5,0
18 июня 2026 в 16:04
В канун праздника медицинского работника хочу выразить огромную благодарность Ольге Владиславовне за чуткое отношение и внимание. В сентябре 2025 года поступила в тяжёлом состоянии и благодаря профессионализму Ольги Владимировны и &всему её коллективу получила своевременную помощь и осталась жива. С уважением и благодарностью Галина Гаспарян