5,0
18 июня 2026 в 19:04
Огромная благодарность Сонии Сафьяновне за качественную работу, высокий профессионализм, внимательное отношение. Сония Сафьяновна прекрасный доктор, добрый человек. К такому специалисту прятно приходить на прием.
Шемякин Александр Романович, Директор
Добрый день! Спасибо за тёплые слова в адрес Сонии Сафьяновны. Рады, что вы высоко цените её профессионализм, внимательное отношение и доброту. Приятно, что визиты к ней оставляют только положительные впечатления. Будем рады видеть вас снова.