5,0
Дата визита 27 февраля 2026
19 июня 2026 в 17:04
Павел Олегович-профессионал своего дела, замечательный хирург, отзывчивый человек! Оперировал успешно, были шишки после уколов, у мужа жировик. Всегда поможет грамотными назначениями и советом, никогда не откажет, при большой занятости. Спасибо за Ваш труд. С профессиональным праздником, мира и добра! С ув. Светлана