Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 27 февраля 2026
19 июня 2026 в 17:04

Павел Олегович-профессионал своего дела, замечательный хирург, отзывчивый человек! Оперировал успешно, были шишки после уколов, у мужа жировик. Всегда поможет грамотными назначениями и советом, никогда не откажет, при большой занятости. Спасибо за Ваш труд. С профессиональным праздником, мира и добра! С ув. Светлана

5,0
19 июня 2026 в 16:51

Врач профессионал, спас мне палец на ноге. В Севастополе сказали нужно пальчик удалять. А Владимир Олегович оперировал успешно, операция прошла четко, живу и радуюсь, со всеми пальцами, и улыбкой на лице. С благодарностью вспоминаю замечательного доктора и человека. С уважением, и поздравлениями с профессиональным праздником! Светлана