5,0
Дата визита 3 июня 2026
19 июня 2026 в 20:06
Посетила эту клинику впервые, впечатления остались только положительные. Очень часто я болею пародонтозом, решила в этот раз не заниматься самолечением, а записаться в клинику на ближайшее время. Врач меня встретил довольно радушно, провел тщательный осмотр и начал лечение. Для начала мне аккуратно убрали камни с зубов и удалили весь налет, также сделали полировку камней зубов. После мне назначали терапию. После такого лечения мне стало намного лучше, и все мои боли почти прошли