5,0
Дата визита 5 июня 2026
20 июня 2026 в 13:00
Выбили шайбой зуб, вернее сломали под основание. Врачи из моей поликлиники предложили только протезирование. Обратился в стоматологию Бюро 32 и не пожалел. В первую очередь вежливое обслуживание и то, что врачи вникают в проблему и предлагают варианты решения. Все варианты с той или иной гарантией. Лечение без боли. Приемлемые цены. Реставрацию провели так что не видно что зуб восстановленный