Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 июня 2026 в 13:56

Всей семьей посещаем данную клинику. Зубки чистим у Юлии Воробьевой, а лечим у Тагира Алиевича. Все без боли! Отличные профессионалы! На ресепшене дают оперативную информацию и создают спокойную атмосферу.