5,0
20 июня 2026 в 19:43
Клиника супер. Хожу почти год и ни одного минуса. Администраторы всегда найдут окошко к врачу. Личный менеджер все напомнит, расскажет. Ортодонт Джексенбаева, нашла идеальное лечение. Мне установили элайнеры. Проблем с зубами больше нет.