5,0
22 июня 2026 в 09:30
Дорогая Тамарочка! От всего сердца поздравляю Вас с Днём медицинского работника! Спасибо за то, что Вы — такой чуткий, внимательный и грамотный врач. Вы не просто лечите сердце — Вы дарите людям уверенность в завтрашнем дне, вселяете надежду и поддерживаете в самые непростые моменты. Желаю Вам крепкого здоровья — чтобы Ваше собственное сердце билось ровно и счастливо, неиссякаемой энергии, душевного спокойствия и радости в каждом дне. Пусть работа приносит удовольствие, а рядом всегда будут любящие и понимающие люди! Большое спасибо за заботу и профессионализм! С теплом, Батова Даимат