✓ Внимательный врач, Удобная запись, Принимают вовремя, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Без боли К Владимиру Васильевичу Хрипкову обратилась по рекомендации знакомых, прочитав отзывы, убедилась, что мануально-сенсорная терапия - мой единственный шанс. Состояние мое на тот момент было очень тяжелое, ходила с большим трудом, опираясь на трость, болело все: тазобедренные и коленные суставы, острая боль была в позвоночнике, пояснично-крестцовом отделе, бедре, голени, ступнях, были сильнейшие головные боли, которые не поддавались обезболиванию. Все это усугублялось моим серьезным аутоиммунным заболеванием – миастения, при котором недопустимо использование многих методов лечения и почти все медикаментозные препараты под запретом. Итог нескольких лет болезни: сильнейшая мышечная слабость, с огромным трудом могла встать, осложнения после длительного курса гормональной терапии, анасарка – крайняя степень отечности организма, чувствовала себя большим водяным пузырем, почки не справлялись. В Курске в платных клиниках прошла всех специалистов, в том числе 7 неврологов, 2 раза лежала в областной клинической больнице, проходила обследование в Санкт-Петербурге и в Москве. Состояние только ухудшалось и очень быстро. Первый осмотр у доктора Хрипкова Владимира Васильевича и его ассистента Никулиной Марины Владимировны стал для меня потрясением! Это были единственные врачи, которые действительно выслушали меня, внимательно, уточняя детали, проявляя неподдельную заинтересованность и участие. Владимир Васильевич своими волшебными руками как книгу читал все мои проблемы, не только позвоночника, но и всего организма. При наличии КТ, МРТ и рентгена выяснилось, что он ни в чем не ошибся! Хрипков В. В. и Никулина М. В. – потрясающие специалисты, открывшие новую ветвь мировой медицины – мануально-сенсорную медицину, способные лечить таких тяжелый и сложных пациентов как я, а также детей с момента их рождения и на всю жизнь. У меня впереди еще очень продолжительное лечение, но с каждым приемом (их было всего 5) мое состояние улучшается, уходит отечность, боли в позвоночнике и пояснице почти не беспокоят, нет острой боли в бедре и голени, медленно, но хожу без трости и даже по ступенькам. Перестала болеть голова, появляется сила в руках. Я вижу результат лечения! Владимир Васильевич - изумительный человек и уникальный специалист мирового уровня, его знания и опыт трудно оценить, доверяю его рукам на миллион процентов и безгранично благодарна ему, что не отказал мне в помощи. Теперь я понимаю, почему к этим докторам от Бога пытаются попасть самые безнадежные больные. Помочь смогут только они! Высочайший профессионализм, потрясающая точность диагностики, внимательное отношение, результативность лечения. В отличии от предложенного мне стандартного лечения в различных клиниках, которое не дало результатов, мануально сенсорная терапия устраняет причины этих недугов, традиционная медицина предложила мне лишь облегчить симптомы.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 10 июня 2026
23 июня 2026 в 10:25