4,2
23 июня 2026 в 11:29
В «Гильдии стоматологов» очень комфортная атмосфера. Нет ощущения конвейера, всё спокойно и организованно. Администраторы всегда приветливы, а ожидание приема проходит незаметно.
АК
Апасова Каролина Вячеславовна, менеджер
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Обращайтесь, наши врачи всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!