Избранное

Хроника отзывов 1

4,2
23 июня 2026 в 11:29

В «Гильдии стоматологов» очень комфортная атмосфера. Нет ощущения конвейера, всё спокойно и организованно. Администраторы всегда приветливы, а ожидание приема проходит незаметно.

АК

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса. Обращайтесь, наши врачи всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!