5,0
24 июня 2026 в 16:55
✓ Современное оборудование, Удобная запись, Не навязывали лишнее Ярослав Игоревич замечательный андролог. С его легкой руки, биопсия микро-Тезе прошла удачно. Спермии получены, муж идет на поправку. У нас появился шанс сделать ЭКО без донора. Правда делали ИКСИ и ПГТ, чтобы минимизировать все риски. Имеем 3 рекомендуемых к переносу эмбриона, очень надеемся на беременность.