5,0
24 июня 2026 в 19:37
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Современное оборудование Ставила коронку на передний зуб. Очень переживала, что будет неестественно и будет видно, что это не мой зуб. Но сделали все аккуратно, ровненько, точно в тон моих зубов, поэтому никаких отличий практически нет. Это радует. Спасибо Антону Валерьевичу