5,0
Дата визита 27 мая 2026
26 июня 2026 в 11:25
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план от приема Наталье Викторовны только положительные эмоции. Внимательно провела осмотр, уточнила весь анамнез, дала рекомендации. Наблюдались у данного врача на лечении и на госпитализации. На мой взгляд прекрасный специалист, который знает и любит свою работу. По приему и осмотру видно как работает и какой опыт у врача. С пациентами общается вежливо как с маленькими, так и с большими. При сомнениях и переживаниях пригласит на осмотр, еще раз осмотрит и даст рекомендации. Приемом и лечением довольны! Само отделение тоже вызывает только положительные эмоции. Я без сомнения рекомендую данного специалиста