Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 июня 2026
28 июня 2026 в 19:32

✓ Без боли, Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Болею 59 лет. Последние два года передвигаюсь на коляске. Инвалид первой группы. Обо мне все врачи забыли! А я полностью уже не могла повернуться в постели. Приехал сын со службы в отпуск и отвез меня в Кабинет мануальной терапии к доктору Хрипкову Владимиру Васильевичу! Два врача Доктор Хрипков и врач мануально-сенсорной медицины Никулина Мария Владимировна три часа проводили мне свою Мануально - сенсорную диагностику. Нашли то. Что за 59 лет в самых лучших клиниках России и за рубежом никто не находил! Пока сын был в отпуске. доктора от Бога Хрипков Владимир Васильевич и Никулина Мария Владимировна практически воскресили меня: подняли на ноги, я сама хожу и полностью себя обслуживаю снова родилась на белый свет! Я прошу вас люди дайте этим докторам кафедру в медицинском университете и пусть они обучают наших врачей своей Мануально - сенсорной медицине! Слабое наше здравоохранение!!! Пора уже гнать в шею тех кто его таким сделал! Дайте дорогу современной инновационной Мануально - сенсорной медицине!