Избранное

Хроника отзывов 2

4,8
7 февраля 2018 в 17:56

Клиника хорошая, два раза лечила зубы в Мастердент. Равиль Ренатович - мой врач, опытный специалист, с большим стажем. В дальнейшем буду ходить только к нему. Вообще в клинике не высокие цены на лечение, хотя хорошее оборудование стоит в кабинетах.

5,0
4 февраля 2018 в 10:06

Попала на прием к Ильдару Раисовиучу по совету подруги. Надо было поставить коронки на два зуба, я очень долго откладывала это дело. Боялась! Подруга заверила, что он отличный ортопед, она с семье уже несколько раз к нему обращалась. Ильдар Раисович все подробно объяснил, рассказал, что и как он будет делать, сам процесс был не болезненный, и результатом я осталась довольна.