4,8
7 февраля 2018 в 17:56
Клиника хорошая, два раза лечила зубы в Мастердент. Равиль Ренатович - мой врач, опытный специалист, с большим стажем. В дальнейшем буду ходить только к нему. Вообще в клинике не высокие цены на лечение, хотя хорошее оборудование стоит в кабинетах.