✓ Внимательный врач, Без боли, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Врач от Бога! Профессионал!!! Грамотный специалист! Правильный диагноз, отличное лечение и отношение к пациентам!
Пермяков Владислав Владимирович
Принимает в 1 клинике Астрахани
Пермяков Владислав Владимирович - опытный акушер-гинеколог, который уже больше 37 лет принимает и сопровождает пациентов в Астрахани.
Пермяков В. В. работает в больнице, рядом - команда из 136 врачей разных специализаций. По отзывам видно, что особенно востребованы гинекология и прием акушера-гинеколога первичный.
С 2019 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, последний отзыв был опубликован летом этого года, их прочитали более 2000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Доктор, благодаря которому я больше не боюсь гинекологического кресла». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших акушеров-гинекологов Астрахани; ранее, в 2021 году, - в ТОП-10.
Владислав Владимирович окончил Саратовский медицинский институт в 1989 году, получив высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 37 лет, с 1989 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВрач от Бога. Мне повезло, что 21год тому назад он мне провел операцию и я смогла после неё забеременеть и родить ребёнка. Долго не могла его найти и случайно, попав в больницу увидела его. Для меня он самый лучший доктор. Благодаря его золотым рукам пациентки выздоравливают. Спасибо Вам, Доктор!
Врач замечательный от бога, внимательный. Дай бог Вам здоровья. Лечила дисфункцию в 2000 году в Александровской больнице, лечащим врачем был Владислав Владимирович, в итоге все вылечили. Спасибо большое.
Спасибо Вам большое! Вы доктор от Бога! Желаю вам здоровья, успехов в работе и всего самого наилучшего! С уважением к вам ваша пациентка
Доктор, благодаря которому я больше не боюсь гинекологического кресла. Профессионал. Реально квалифицированный специалист. Операцию провел чётко, без боли и без последствий. Он заслуживает уважения и доверия.
Врач от бога! Спасибо Вам огромное!