Хочу выразить огромную благодарность Леонову Дмитрию Александровичу за проявленое внимание и высокий уровень профессионализма. Дмитрий Александрович - врач от бога, у него золотые руки. Умеет делать возможное из невозможного.
56 отзывов о гинекологии в Астрахани
Найдено 56 отзывов о гинекологии в Астрахани: 56 персональных отзывов о врачах.
В Астрахани
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-гинекологу Белявской Светлане Александровне за чуткость, доброту, заботу, внимание и высокий уровень профессионализма! Огромное спасибо за Ваш труд! Своим внимательным подходом Вы вселяете уверенность в благоприятном результате операции!!!
Хороший врач, грамотный, вежливый, и просто замечательный человек.. Пришла к ней на учёт с первой беременностью.. первенцу 33года.. с тех пор считаю самый лучший гениколог!!! Всегда осмотрит, назначения все правильные...
Во первых она очень внимательная, умеет выслушивать пациента не перебивая что очень важно для пациентов! добренькая подробно все грамотно объяснила! Спасибо вам огромное!
Прекрасный врач. Вела 2 беременности. Объяснять все понятно. Поможет даже если она в отпуске. Просто врач это призвание и она является таковым.
Хочу искренне поблагодарить хирурга, заведующего отделением, Леонова Дмитрия Александровича за успешно проведенную операцию по удалению кисты яичника. Уважаемый Дмитрий Александрович, спасибо Вам за Ваш труд, талант, доброту, внимательность, за доброе сердце, профессионализм и человеческое отношение к пациентам! Отдельная благодарность Болдыреву Игорю Александровичу-анестезиологу, работавшему во время операции. В этом отделении работают врачи с большим опытом и способностью. Весь персонал работает чётко и слажено. В отделении чистота и порядок. Ещё раз огромное спасибо, уважаемый Дмитрий Александрович!!!
Евгения Викторовна! Это мама Валюши П Дорогой наш доктор Спасибо Вам за рождения Внучки Анюты Помним Вас, Вы сделали чудо Теперь и за рождения Кирюши Наталия Витальевна Демина
Марина Анатольевна самый лучший прекрасный врач, которого я встречала. Грамотный подход к каждому человеку индивидуально, прекрасный добрый отзывчивый человек, который поможет всегда, таких врачей практически нет, очень рада что знакома с таким человечком, доктором с большой буквы, спасибо вам большое за ваш профессионализм и за то что вы просто есть!!!
Хочу выразить глубокую благодарность Максутову Александру Халитовичу за высокий проффесионализм и чуткое отношение к пациентам. Спасибо за Ваш труд! Мне была сделана операция. Как хирурга-гинеколога порекомендовала бы только его. С уважением к Вам Рагузова М. Л.
Хочу выразить огромную благодарность Леонову Дмитрию Александровичу за Ваш высокий уровень профессионализма, чуткость, доброту и колоссальную помощь. Вы врач от бога, у вас золотые руки! Низкий Вам поклон! Ваше отделение работает как один слаженный механизм, где каждый специалист четко выполняет возложенную задачу, относится с пониманием, старается поддержать нас, пациентов, психологически. Вы настоящие герои! Желаю вам здоровья, высоких достижений профессионального роста!. С уважением и благодарностью Туякова Гульнара Набидуллаевна.
Это не просто доктор, а доктор и человек с большой буквы!!! Врач от бога!!! С каждым пациентом беседует, проникается его проблемой. Знает все обо всех операциях проходящих в отделении. Даёт дорогу молодым врачам и при чем всегда спрашивает пациента не против ли он осмотра молодым специалистом. Очень вежливый, человечный доктор!!!! В отделении чистота, порядок, видно, что делает для отделения человек. Не делит людей на бедных и богатых, молодых и пожилых, ко всем одинаковое человечное отношение!!!
Прекраснейший врач, внимательная, отзывчивая, добрая, тактичная, таких сейчас очень мало, благодаря ей вылечила свою шейку. ) Раз в год посещаю ее для профилактики, всегда помнит своих пациентов
Ирина Александровна, какая чуткая, скоростная, профессионал своего дела, так была рада что попала к ней, профессионально решили метод с чем они очень помогли, со свом ребенком в 5кг, не КС а родила сама, она подготовила меня полностью и передала в род зал, дай Бог вам долгих лет счастливой жизни!!!!!!
От всей души благодарю замечательного врача Леонова Дмитрия Александровича, за его профессионализм и внимание пациентам. (Мне была проведена экстренная операция в ковидном госпитале, полтора года назад.)
Акушерка Ирина Андреевна Бородкина, моя любимая акушерка. В 2013 году я встала на учёт к Арефьевой Лидие Иосифовне, и познакомилась с чудеснейшей Ириной Андреевной. С тех пор менялись лишь врачи, которым Бородкина ассистировала, но я всегда шла за ней, с каким бы врачом она не работала. Потому что, во-первых, в ЖК КРД на Боевой, 65 к2 все врачи хорошие и высокие профессионалы, но такую внимательную и добрейшую акушерку как Ирина Андреевна мало. А во-вторых, мы больше контактируем с акушером, потому что они всегда на связи, внимательные, чуткие, душевные люди. Спасибо большое Ирине Андреевне, низкий поклон за ваш труд!
Джуманова Зубаржат Джуматовна-врач от Бога! Благодарна ей за рождение моей дочки. Роды были 2013 г путем ЭКС. После моего звонка, через 5 минут врач была уже в операционной и все прошло успешно. Очень внимательная, приходила ко мне в палату в послеродовое отделение, интересовалась моим самочувствием. Еще раз, спасибо большое Вам, Зубаржат Джуматовна!!!
Хочется поблагодарить врача-гинеколога Котельникову Татьяну Васильевну за чуткое отношение к пациенту, доброжелательность и безукоризненное исполнение врачебного долга, а также заботу о здоровье пациента.
Пришлось лежать после родов в гинекологии, так уж жизнь распорядилась. Спасибо вам Дмитрий Александрович что не оставили без внимания, делал манипуляцию не он, но он полностью руководил всем процессом. Дай Бог вам здоровья, удачи и огромных успехов)
Хочу выразить благодарность врачу Леонову Д. А. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, внимание и заботу! Только ему смогла доверить делать ( достаточно деликатную для меня операцию) и счастлива, что он помог!
Я просто не могу не оставить отзыв об этом прекрасном специалисте. Сегодня 27/10/2022 г. я впервые была на приёме у Уважаемой Любовь Петровны в смотровом кабинете. Готовлюсь к операции, поэтому по плану должна пройти смотровой кабинет. Я была приятно удивлена, что в наше время в простой поликлинике есть настолько хороший специалист. Начнём с того, что Любовь Петровна очень уважительно относится к пациентам. Во вторых, мне впервые за мою жизнь провели такой тщательный осмотр. Сразу видно, что врач не просто ставит галочку, а, действительно, заботится о здоровье пациента и выполняет свою работу "на совесть". Спасибо Вам большое, Любовь Петровна, Вы большая редкость в нашем продажном мире! Дай Бог Вам здоровья и благополучия!