БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ _ВИЖУ ХОРОШО УЖЕ МЕСЯЦ_ ПОСЛЕ СЛОВ ДОКТОРА (ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА ОТПИЧНО) ЧЕТКО, ЯСНО ВСЕ ОБЪЯСНИЛА ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ АБРАМЕНКО АФАНАСИЙ 79 лет
Осипенко М. Г.
Принимает в 1 клинике Брянска
Осипенко М. Г. - офтальмолог, который заботится о здоровье пациентов в Брянске уже больше 7 лет.
Лечит по направлениям: офтальмология, а наиболее частые запросы пациентов - хирургическое лечение катаракты. С 2022 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: оценка пациентов - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 5000 раз. Например, в отзыве: «Выражаю глубокую благодарность за грамотно проведённую операцию Марие Григорьевне Осипенко, за умелые и ласковые ручки, доброе и чуткое отношение». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-50 среди лучших офтальмологов Брянска; в 2023 году врач тоже попадал в ТОП-10.
М. Г. ведёт приём в больнице, где работает команда из 10 врачей схожей специализации. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВ канун дня медицинского работника мы, жители различных районов Брянской области (Новозыбков, Клинцы, Брянск, Погар, Клитня, Сураж, Унеча и т. д), проходившие оперативное лечение катаракты в офтальмологическое отделении областной больницы номер 1, сердечно благодарим наших лечащих врачей Марию Григорьевну Осипенко и Анастасию Михайловну Гетмановну за высокое мастерство в работе и заботливая, внимательное отношение к каждому пациенту и поздравляем весь коллектив отделение во главе заведующей Еленой Александровной Жуковой с профессиональным праздником. Желаем всем доброго здоровья и успехов в вашем благородном труде. Л. Шпакова А. Коваленкова Л. Коновалова Т. Юденок Л. Репина и др.
Выражаю сердечную благодарность врачу-офтальмологу Осипенко Марии Григорьевне за прекрасную операция по замене хрусталика на двух газах. Отношение к больным у доктора позитивное и высоко профессиональное! Желаю всему офтальмологическому отделению и лично Марии Григорьевне крепкого здоровья, семейного счастья и дальнейшего профессионального роста! Пациент Козлова татьяна Ивановна, г. Дятьково, февраль 2023 года.
Выражаю глубокую благодарность за грамотно проведённую операцию Марие Григорьевне Осипенко, за умелые и ласковые ручки, доброе и чуткое отношение. Здоровья вам, счастья, профессионального роста.
Хочу выразить большую благодарность Марине Григорьевне, прекрасному специалисту и проффесионалу в своей области за прекрасно проведенную операцию. Желаю ей здоровья процветания в своей деятельности. ( золотые ручки )