Здравствуйте! Я ЯковлеваЗ. А перенесла геморрагичемкиц инсульт с кровоизлиянием в мозг. в 2010г. Кома трепанация рарализация. Повторный иишемический инсульт был в 2013г. Все эти годы лечила замечательный врач невролог Евграфова Славяна Юрьевна. Лечила меня с 2010г' по 2020г. Очень внимательная всегда выслушает назначала правильное лечение. Мне казалось что она меня видела насквозь. Я слушалсь врача Доктор мне так казалось прислушиваться ко мне.. Была я лежачий трупом. СПАСИБО ВАМ МОЙ мой замечательный доктор немало Вам я и моя семья потрепало нервов но Вы выдержали значит Славяна Юрьевна Вы настоящий доктор. Хочу дополнить ВСЯ СЕМЬЯ ИНСУЛЬТНИКОВ. В 2020г я поменяла место жительство лежала в разных больницах и в Саранске и в Москве такого грамотного доктора я так и не встретила. Никто мне не предложил комплекс витаминов. никто мне не предложил в неврологии поддержать сердце РЕБОКСИНОМ или АСПОРКАМОМ. Также не предлагают. Массаж шейного отдела и парализаванной части тела не предлагают физио терапию как мой доктор. СПАСИБО Славяна Юрьевна за лечение
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 10 ноября 2023
10 ноября 2023 в 10:37
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.