отличный доктор, очень рекомендую, грамотный, спокойный, профессионал, все объчснил. Прооперировал меня, в настоящее время здоров и бодр. Здоровья и успехов вам.
Харлампиевская клиника
Иркутск, Горького ул, 8Харлампиевская клиника, Иркутск: 10 отзывов пациентов, 15 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Харлампиевская клиника, руководитель Егорычев Сергей Александрович, год основания 2018, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-38-01-003858.
Врачи «Харлампиевская клиника»
Смотреть 54 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Харлампиевская клиника работает в Иркутске; на странице собрано 10 отзывов от пациентов и 8 фотографий интерьера.
Харлампиевская клиника находится в Правобережном районе, по адресу Горького ул, 8. Удобно добраться от остановки «Горького» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - стоматология, гастроэнтерология, неврология.
Состав специалистов: 54 врача, в основном это 6 эндоскопистов, 5 стоматологов-терапевтов, средний стаж которых составляет 23 года.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 10 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Стрельникова С. Ю. (стоматолог-терапевт) - на счету 7 положительных упоминаний за 2017 год. В одном из отзывов отмечается (осенью 2018 года): «Лучший за врачей нейрохирургов с которыми мне пришлось встречаться».
Размер штата (54 врача) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ООО Харлампиевская клиника
- Руководитель
- Егорычев Сергей Александрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-38-01-003858
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовОчень хороший врач. Специалист своего дела. Много лет наблюдаюсь, ФГДС и лечит, всё делает сама. Хороший грамотный профессионал. Хорошо информирует и назначает лечение современными лекарствами.
Лучший за врачей нейрохирургов с которыми мне пришлось встречаться. Если нужна консультация то к нему))))) Внимательный к своей работе не то что некоторые врачи в областной больнице. Професионал своего дела. Спасибо ему за его работу.
Хочу выразить большую благодарность,профессионалу в своём деле-Стрельниковой Светлане! Я боялась идти на чистку,но придя ( по рекомендации друга) к Светлане поняла, что это самая безобидная процедура. Все было сделано на 100%!! причем после процедуру получила консультацию,о том на какие зубы стоит обратить внимание и не затягивать с лечением. И теперь я знаю к кому пойду лечить зубы! Клиники очень повезло с таким специалистом как Стрельникова Светлана!
Отличный стоматолог! Отлично лечит зубы. Всем рекомендую!!!
Огромная благодарность доктору Стрельниковой Светлане Юрьевне, очень отзывчивая, добрая и улыбчивая, внимательная к пациентам, всегда готова помочь. Проффесионализм и компетентность на самом высоком уровне! Теперь я с удовольствием посещаю стоматолога!!!! Спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Юрьевне за её работу,профессионализм,чуткое и доброе отношение))Неоднократно обращалась к ней)Замечательный врач!Работает быстро,уверенно,профессионально))Очень довольна результатами лечения)Побольше таких стоматологов!!Теперь буду обращаться только к этому доктору)
Хочу выразить благодарность, Стрельниковой С.Ю. За профессионализм, чуткое и доброе отношение! Ввиду долгого непосещения стоматологии, накопилось немало проблем и опасений. Но уже после первого визита они отпали, великолепная работа и качественная анестезия! Ну а улыбка Светланы Юрьевны заставит забыть обо всех проблемах! Спасибо)
Хочу выразить благодарность отличному профессионалу-Стрельниковой Светлане! Замечательный доктор! Всем рекомендую! Спасибо за Ваш труд!
Самый душевный стоматолог у которого мне не доводилось лечиться и очень радует, что есть такие профессионалы!