Хочу выразить большую благодарность,профессионалу в своём деле-Стрельниковой Светлане! Я боялась идти на чистку,но придя ( по рекомендации друга) к Светлане поняла, что это самая безобидная процедура. Все было сделано на 100%!! причем после процедуру получила консультацию,о том на какие зубы стоит обратить внимание и не затягивать с лечением. И теперь я знаю к кому пойду лечить зубы! Клиники очень повезло с таким специалистом как Стрельникова Светлана!
Стрельникова Светлана Юрьевна
Принимает в 1 клинике Иркутска
Стрельникова Светлана Юрьевна - стоматолог-терапевт, которая помогает пациентам в Иркутске уже больше 18 лет.
Консультирует и лечит по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. Светлана Юрьевна имеет диплом Иркутского государственного медицинского университета, 2008 год (высшее медицинское образование).
С 2016 года пациенты оставили 7 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 5000 раз. Например, в отзыве: «Большую благодарность,профессионалу в своём деле-Стрельниковой Светлане!». В 2025 году врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Иркутска.
Стрельникова С. Ю. ведёт приём в медицинском центре, где работает команда из 51 врача разных специализаций. На одном месте работает уже больше 5 лет - это говорит о постоянстве врача.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовОтличный стоматолог! Отлично лечит зубы. Всем рекомендую!!!
Огромная благодарность доктору Стрельниковой Светлане Юрьевне, очень отзывчивая, добрая и улыбчивая, внимательная к пациентам, всегда готова помочь. Проффесионализм и компетентность на самом высоком уровне! Теперь я с удовольствием посещаю стоматолога!!!! Спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Юрьевне за её работу,профессионализм,чуткое и доброе отношение))Неоднократно обращалась к ней)Замечательный врач!Работает быстро,уверенно,профессионально))Очень довольна результатами лечения)Побольше таких стоматологов!!Теперь буду обращаться только к этому доктору)
Хочу выразить благодарность, Стрельниковой С.Ю. За профессионализм, чуткое и доброе отношение! Ввиду долгого непосещения стоматологии, накопилось немало проблем и опасений. Но уже после первого визита они отпали, великолепная работа и качественная анестезия! Ну а улыбка Светланы Юрьевны заставит забыть обо всех проблемах! Спасибо)
Хочу выразить благодарность отличному профессионалу-Стрельниковой Светлане! Замечательный доктор! Всем рекомендую! Спасибо за Ваш труд!
Самый душевный стоматолог у которого мне не доводилось лечиться и очень радует, что есть такие профессионалы!