Хочу выразить огромную благодарность врачу Орловой Л. С. Это единственный человек, который протянул руку спасения моему мужу Коновалову А. М. Хочу сказать, что Вы спасли моего мужа от гепотида С, подобрали правильное лечение. Мы не смогли в 2019 году сдать последние анализы из-за пандемии, чтобы Вы смогли убедиться в хороших результатах и смогли это сделать только сейчас и хочу сказать что его вчера сняли с учета. Дай бог Вам здоровья и лечение индийскими препаратами действительно было верное. 08.04.2025г. Коновалова Л. И. г. Ангарск
Отзывы о «Профессорская клиника ИГМУ»
Отзывы пациентов о «Профессорская клиника ИГМУ» в Иркутске (Красного Восстания ул, 16). 9 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпециалист высшего класса! Внимательная, чуткая. Свою работу знает отлично! Объясняеи всё доступно. Советую воспользоваться услугами доктора. Тактичная, вежливая! Советую, если есть проблемы со здоровьем!
Всей семьей наблюдаемся у Юлии Олеговны. Даже родители невестки пришли к ней по нашей рекомендации и не пожалели. Компетентный, умный врач.
Как можно записаться к Игорю Владимировичу? Где сейчас принимает? По этому номеру сказали, что больше не принимает, очень нужно к нему попасть
Замечательный специалист! Был у нее на приеме - действительно вникла в ситуацию, подсказала причину, которую не замечали другие врачи. С тех пор уже чувствую улучшение
22 года назад меня сбила машина, травмы были несовместимые с жизнью, но! Моя молодость (16 лет) и руки мастеров : Виноградова В. Г. и Печенюк В. И. сделали свое дело! Врачи собрали меня по кусочкам! Благодарна Вам за свою спасенную жизнь. Сегодня мне 38 лет. Травмы таза, бедра, внутренних органов о себе не напоминают. В 22 года у меня появился ребенок, сейчас я занимаюсь в тренажёрном зале и только дата, 17.10.99, напоминает о пережитом... СПАСИБО ВАМ, ВАЛЕНТИН ГЕОРГИЕВИЧ!
Доктор с БОЛЬШОЙ буквы от моей болезни не осталось и следа. лечение было долгим и эффективным за что огромное спасибо а так же и доктору Малову С. И
Лучший, доктор! Внимательна, не равнодушна, и самое главное профессионал свое дела. Доктор по призванию! Лишнего не назначит, всегда очень разумно и эффективно.
Очень приятная, добрая, все доступно объяснила. Лариса Сергеевна, спасибо вам за вашу работу и ваше отношение к работе и пациентам!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.