Избранное
Профессорская клиника ИГМУ

Отзывы о «Профессорская клиника ИГМУ»

Отзывы пациентов о «Профессорская клиника ИГМУ» в Иркутске (Красного Восстания ул, 16). 9 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 9 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 9 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 56 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
1
1
2
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
4,8
8 апреля 2025 в 11:12

Хочу выразить огромную благодарность врачу Орловой Л. С. Это единственный человек, который протянул руку спасения моему мужу Коновалову А. М. Хочу сказать, что Вы спасли моего мужа от гепотида С, подобрали правильное лечение. Мы не смогли в 2019 году сдать последние анализы из-за пандемии, чтобы Вы смогли убедиться в хороших результатах и смогли это сделать только сейчас и хочу сказать что его вчера сняли с учета. Дай бог Вам здоровья и лечение индийскими препаратами действительно было верное. 08.04.2025г. Коновалова Л. И. г. Ангарск

Без оценки Дата визита 15 октября 2024
25 октября 2024 в 17:44
А
Аноним (90.188.XXX.XXX, Иркутск или Иркутск) оставил отзыв о приеме инфекциониста первичный у врача инфекциониста Орлова Л. С.

Специалист высшего класса! Внимательная, чуткая. Свою работу знает отлично! Объясняеи всё доступно. Советую воспользоваться услугами доктора. Тактичная, вежливая! Советую, если есть проблемы со здоровьем!

Без оценки Дата визита 6 февраля 2024
10 марта 2024 в 19:25
А
Аноним (93.94.XXX.XXX, Иркутск или Иркутск) оставил отзыв о приеме ревматолога первичный у врача ревматолога Варавко Ю. О.

Всей семьей наблюдаемся у Юлии Олеговны. Даже родители невестки пришли к ней по нашей рекомендации и не пожалели. Компетентный, умный врач.

5,0
6 февраля 2024 в 08:19

Как можно записаться к Игорю Владимировичу? Где сейчас принимает? По этому номеру сказали, что больше не принимает, очень нужно к нему попасть

Без оценки Дата визита 20 сентября 2022
4 октября 2022 в 18:43
А
Аноним (91.108.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о приеме кардиолога первичный у врача кардиолога Балабина Н. М.

Замечательный специалист! Был у нее на приеме - действительно вникла в ситуацию, подсказала причину, которую не замечали другие врачи. С тех пор уже чувствую улучшение

5,0
Дата визита 17 октября 1999
17 октября 2021 в 11:44

22 года назад меня сбила машина, травмы были несовместимые с жизнью, но! Моя молодость (16 лет) и руки мастеров : Виноградова В. Г. и Печенюк В. И. сделали свое дело! Врачи собрали меня по кусочкам! Благодарна Вам за свою спасенную жизнь. Сегодня мне 38 лет. Травмы таза, бедра, внутренних органов о себе не напоминают. В 22 года у меня появился ребенок, сейчас я занимаюсь в тренажёрном зале и только дата, 17.10.99, напоминает о пережитом... СПАСИБО ВАМ, ВАЛЕНТИН ГЕОРГИЕВИЧ!

Без оценки
11 ноября 2020 в 04:15
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Новосибирск или Лесосибирск) оставил отзыв у врача инфекциониста Орлова Л. С.

Доктор с БОЛЬШОЙ буквы от моей болезни не осталось и следа. лечение было долгим и эффективным за что огромное спасибо а так же и доктору Малову С. И

5,0
31 октября 2020 в 07:19

Лучший, доктор! Внимательна, не равнодушна, и самое главное профессионал свое дела. Доктор по призванию! Лишнего не назначит, всегда очень разумно и эффективно.

5,0
Дата визита 19 июня 2020
19 июня 2020 в 09:18

Очень приятная, добрая, все доступно объяснила. Лариса Сергеевна, спасибо вам за вашу работу и ваше отношение к работе и пациентам!!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.