Слава богу, есть интернет, и могу найти нашего замечательного стоматолога, только к ней хочу попасть со своими проблемчиками... Советую всем! Спасибо большое такому внимательному, чуткому врачу!!!
Стоматология Имидж
Иркутск, Депутатская ул, 40Стоматология Имидж, Иркутск: 3 отзыва пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Имидж находится в Октябрьском районе по адресу Депутатская ул, 40, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Врачи «Стоматология Имидж»
Смотреть 7 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Имидж работает в Иркутске, в команде 7 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Депутатская ул, 40, в Октябрьском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Пискунова», 2 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, реставрация жевательных зубов, удаление зуба под общим наркозом.
Среди врачей - 2 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-ортопед, 1 стоматолог-имплантолог; средний стаж работы составляет 26 лет.
Всего 3 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2020 году. Среди врачей особо выделяется Гуторова Т. И. (стоматолог-терапевт) - на счету 6 положительных упоминаний за 2021 год. Цитата из отзыва (весной 2021 года): «Удаляла зуб, даже не поняла, все так просто и без боли».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываБыла на приёме в новой клинике, где теперь работает Татьяна Ивановна Новое оборудование, чистота Мне сделали рентген прямо в кресле Для меня визит к стоматологу приятное мероприятие и все это благодаря доктору
Очень качественная реставрация, с зубом нет больше проблем вообще. С тех пор еще 3 пломбы сделали и скол переднего зуба. Идельная работа. Я пришел по рекомендации знакомых, они у ТИ лечатся уже больше 15 лет