Золотые руки. Супер доктор. Спасибо за все. Вы самый луче. Мы будем ходить только к вам. спасибо огромное за все. мы вас всем рекомендуем.
Газаль Ахмад Саид
Принимает в 2 клиниках Иркутска
Газаль Ахмад Саид - стоматолог-имплантолог и челюстно-лицевой хирург, который ведёт приём пациентов в Иркутске уже больше 5 лет.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Пациенты пишут, например: «Удаляла зуб, даже не поняла, все так просто и без боли!».
Среди направлений работы - имплантация зубов; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение зубов и удаление зуба под общим наркозом.
Газаль А. С. ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Иркутска: Правобережный район и Октябрьский район - есть из чего выбрать для удобного визита. На текущем месте - уже больше 5 лет, работает стабильно и подолгу.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЗолотые руки! Большое спасибо! Есть врачи от Бога, а есть иди с Богом! Это доктор от Бога! Удаляла зуб, даже не поняла, все так просто и без боли! Процветания Вам доктор! С уважением Василевская Елена Сергеевна.