Избранное

25 отзывов об офтальмологии в Иркутске

Найдено 25 отзывов об офтальмологии в Иркутске: 25 персональных отзывов о врачах.

В Иркутске

Без оценки Дата визита 20 мая 2025
20 мая 2025 в 11:40

Очень внимательный доктор. Тактична в общении. Свою работу знает и делает ее с любовью и присущим ей мастерством. Пусть успех и благополучие идут рядом.

4,8
Дата визита 4 февраля 2025
5 февраля 2025 в 15:17

Помкина Ирина Викторовна -Мастер своего дела.04.02.2025г Отличный врач и человек. Сделала мне операцию по глаукоме на высочайшем исполнительном уровне. Выражаю искреннюю благодарность и признательность.

5,0
Дата визита 25 ноября 2024
2 января 2025 в 08:50

Вера Васильевна отличный врач и специалист высокого класса. Душевный человек. Очень внимательно относится ко всем пациентам. Работа в отделении под её руководством организована на высочайшем уровне.

Без оценки Дата визита 12 сентября 2024
12 сентября 2024 в 04:27

Наблюдаюсь у Ольги Михайловны год с проблемой меланомы хориодеи, Сказать что Ольга Михайловна отличный врач это ничего не сказать. Человек на своем месте, Врач на своем месте с большой буквы! Очень внимательная и специалист профи! Чуткий и добрейший человек. Добра и всего хорошего, Ольга Михайловна!

5,0
Дата визита 9 сентября 2024
9 сентября 2024 в 07:48

Можно номер телефона Сколько будет стоить убрать катаракты Для иностранных граждан какой документ нужен сегодня можно спасибо большое за ранее

Без оценки
27 июля 2024 в 18:05
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Антипин А. Г. при посещении Иркутский филиал МНТК Микрохирургия глаза

Спасибо большое Александру Геннадьевичу, благодарим за качественную операцию. Лично мы даём вам степень психолога наивысшей категории! Больница очень хорошая, весь персонал большие молодцы! Спасибо за терпение. Вы очень эмоционально устойчивы к пожилым пациентам. Низкий Вам поклон!

5,0
Дата визита 28 ноября 2023
28 ноября 2023 в 12:07

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Ольге Михайловне! За грамотное и чуткое отношение к пациентам. За консультацию и рекомендации. Без отказа и возражений всегда примет. Спасибо огромное

4,8
Дата визита 28 февраля 2023
7 марта 2023 в 08:17

Егор Владимирович сделал мне уже 3 операцию- и все успешно! Первый раз у меня был полный разрыв сетчатки и прошло 9 месяцев пока сделали операцию, поэтому глаз не на 100%восстановился. но это уже мой организм. а врач всё сделал правильно! А сейчас был не полный разрыв на другом глазу, и глаз уже на 5 день стал лучше видеть и никаких осложнений не было! По-моему. Егор Владимирович -большой профессионал и опытный врач!

Без оценки Дата визита 8 декабря 2022
8 декабря 2022 в 07:31
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Шантурова Н. Е. при посещении Клиника Центра Молекулярной Диагностики на Рабочего Штаба

Я оставил свой отзыв от 8.12 22. Я врач хирург травматолог моя фамилия Адарич Юрий Николаевич мой телефон 8983245003. отвечаю за каждое написанное мною слово

Без оценки Дата визита 7 декабря 2022
8 декабря 2022 в 07:11
А
Аноним оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Шантурова Н. Е. при посещении Клиника Центра Молекулярной Диагностики на Рабочего Штаба

Я врач хирург травматолог высшей категории на пенсии 45 лет стажа знаю какие бывают хирурги и как выполнена операция. Наталья Евгеньевна прекрасный врач очень вежлива доброжелательна ее цель помочь больным. операция мне выполнена прекрасно насколько я мог наблюдать движения рук точные быстрые уверенные чувствуется огромный опыт. Операция практически безболезненно. Операционная бригада высоко профессиональна. Со мной оперировались 3 пожилых людей все остались очень довольны. Рекомендую больным обращать к Наталье Евгеньевне не сомневаясь.

5,0
Дата визита 2 августа 2022
9 августа 2022 в 06:34

Все понравилось, Обслуживание. Сервис. Качество оказываемых услуг. Бабушке 89 лет, прошла обследование и прооперировала катаракту. Теперь все видит, спасибо. Диагностику проводила Ирина Александровна, очень заботливый доктор.

5,0
16 июня 2022 в 10:44

Ну просто душевный человек! И профи и кофе и поговорить. Рекомендую. Берегите глазки вместе с профессионалами. Всем хорошего дня! И вам и нам

5,0
Дата визита 22 ноября 2019
24 августа 2020 в 15:09

Александр Иванович-замечательный доктор, рукам которого я доверила самый ценный орган - мои глаза. Очень переживала, потому что 34 года носила очки. И несколько лет настраивал ась на операцию. Все прошло замечательно, очки теперь не ношу. Жалею, что раньше не сделала. Минус 6,5 превратились в 90%зрение. очень благодарна доктору и коллективу клиники. Процветания Вам и успехов.

Без оценки Дата визита 4 июня 2020
20 августа 2020 в 10:54

Хочется выразить огромную благодарность Нелли Николаевне. Сразу был установлен контакт с ребёнком. Внимательное отношение врача. Подробно, понятно рассказано о нашем состоянии. нет навязывания ненужных процедур. Всё честно. Спасибо огромное.

Без оценки Дата визита 1 июля 2020
4 июля 2020 в 05:09

Спасибо, за внимательное и индивидуальное отношение к пациентам, быстро качественно сделали операцию инвалиду, Шастину С. Г., низкий поклон Вам. Все было на высшем уровне. Спасибо. Успехов Вам.

5,0
Дата визита 19 февраля 2020
21 июня 2020 в 11:15

Александр Иванович - замечательный доктор, врач от Бога! Всегда корректен, доброжелателен, внимателен. Спасибо Вам большое, Александр Иванович за прозрение на оба глаза! Теперь я вижу мир без очков и контактных линз во всех красках. Счастья Вам и благополучия!!!

Без оценки Дата визита 5 апреля 2020
10 июня 2020 в 10:23

неужели такие люди еще остались в медицине. Мы пришли с проблемой, очень переживали, Елена Рубеновна нам все рассказала, прониклась нашими вопросами и решила их большую часть.

5,0
Дата визита 15 марта 2020
29 мая 2020 в 16:23
+7 (902) ***-**-48
+7 (902) ***-**-48 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Рудых Е. М. при посещении Иркутская городская больница №6

Мне 67 лет, оперировалась у этого доктора в феврале 2020 года. Операцией и результатом довольна. Внимательный и грамотный врач. Рекомендую. Спасибо за восстановленное мне зрение

5,0
Дата визита 6 марта 2020
6 мая 2020 в 05:29

Самый лучший доктор для детей! Елена Владимировна помогла моей дочери с проблемой глаз. Подробности описывать не буду, но ходили по врачам 4 месяца, разные клиники, разные специалисты, но только врач Елена Владимировна смогла найти причину нашего недуга. Огромное спасибо!!! Профессионал с большим добрым сердцем.

5,0
Дата визита 1 октября 2019
2 октября 2019 в 05:35

Врач от Бога. Больше можно не продолжать. Внимательная, умная, доброжелательная, нацеленная на результат. давно таких не встречал. Рекомендую. Не смотрите на молодой возраст.