Хочу выразить благодарность своему доктору Безик Ю. И. и администратору Елене. Профессионалы высокого уровня, которые очень мне помогли. Всем рекомендую клинику "Радикс" как профессионалов своего дела!
Безик Юлия Ивановна
Принимает в 1 клинике Иркутска
Безик Юлия Ивановна - стоматолог-терапевт, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Иркутске уже больше 22 лет.
Безик Ю. И. имеет высшее медицинское образование - Иркутский государственный медицинский университет, 2004 год. Собрано 3 примера работ «до и после» - в основном консультация стоматолога-терапевта, лечение кариеса и реставрация/наращивание передних зубов.
С 2018 года о работе врача оставили 5 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, их прочитали более 3000 раз. Один из пациентов делится: «Всем рекомендую клинику "Радикс" как профессионалов своего дела!». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Иркутска (а в 2021 году - в ТОП-50).
Профиль работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые запросы по отзывам - лазерное отбеливание зубов, лечение зубов и гигиена зубов и отбеливание.
Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 12 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаРаботы Безик Ю. И.
Все 3 работыЧто выполняет Юлия Ивановна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОбратился по рекомендации, когда у меня разболелся зуб. Пришел по записи и мне понравился приветливый персонал и то, что в клинике не было очередей. Стоматолог меня уже ждал и при осмотре выявил у меня на зубе кариес. Она положила лекарство и когда зуб болеть перестал, сделала качественную пломбировку. Оказанными услугами была довольна, теперь я точно знаю, куда пойду с больным зубом в следующий раз.
Мои родные зубы не выглядели так, как мне хотелось. Они были какого-то желтого оттенка, я стеснялась лишний раз улыбнутся. Хотелось кардинально изменить свою улыбку. Обратилась в данную стоматологию к врачу Юлии Ивановне для отбеливания зубов. Спасибо врачу, что учла мои пожелания.
Стоматология с просто безупречным качеством обслуживания! Удобное месторасположение, большая парковка. Все врачи - настоящие асы в своём деле. Отдельную огромную благодарность хочу выразить Безик Юлии Ивановне и Александрову Сергею Николаевичу, которые помогли обрести мне улыбку моей мечты.
Юлия Ивановна супер профессионал! Наблюдаюсь у нее с 2010 года, в том числе и в период беременности. Этот человек научил меня не бояться стоматологов, к ней на прием приходишь с улыбкой и уходишь только с положительными эмоциями. Всегда объяснит доходчиво, что нужно вылечить, как это происходит, всегда интересуется самочувствием, заботиться и искренне переживает за пациента. О качестве работы стоит сказать отдельно, за столько лет никаких нареканий. Она просто спасает мои зубы, иногда из безвыходных ситуаций