Избранное
Безик Юлия Ивановна

Отзывы о враче Безик Юлия Ивановна

Стоматолог-терапевт
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 3 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 5 августа 2019
8 октября 2019 в 09:15

Хочу выразить благодарность своему доктору Безик Ю. И. и администратору Елене. Профессионалы высокого уровня, которые очень мне помогли. Всем рекомендую клинику "Радикс" как профессионалов своего дела!

5,0
Дата визита 14 августа 2019
3 октября 2019 в 08:44

Обратился по рекомендации, когда у меня разболелся зуб. Пришел по записи и мне понравился приветливый персонал и то, что в клинике не было очередей. Стоматолог меня уже ждал и при осмотре выявил у меня на зубе кариес. Она положила лекарство и когда зуб болеть перестал, сделала качественную пломбировку. Оказанными услугами была довольна, теперь я точно знаю, куда пойду с больным зубом в следующий раз.

5,0
6 октября 2018 в 12:48

Мои родные зубы не выглядели так, как мне хотелось. Они были какого-то желтого оттенка, я стеснялась лишний раз улыбнутся. Хотелось кардинально изменить свою улыбку. Обратилась в данную стоматологию к врачу Юлии Ивановне для отбеливания зубов. Спасибо врачу, что учла мои пожелания.

5,0
19 августа 2018 в 09:57
Chernyh Kristina
Chernyh Kristina оставил отзыв

Стоматология с просто безупречным качеством обслуживания! Удобное месторасположение, большая парковка. Все врачи - настоящие асы в своём деле. Отдельную огромную благодарность хочу выразить Безик Юлии Ивановне и Александрову Сергею Николаевичу, которые помогли обрести мне улыбку моей мечты.

5,0
2 января 2018 в 21:02
Ефимова Маргарита
Ефимова Маргарита оставила отзыв

Юлия Ивановна супер профессионал! Наблюдаюсь у нее с 2010 года, в том числе и в период беременности. Этот человек научил меня не бояться стоматологов, к ней на прием приходишь с улыбкой и уходишь только с положительными эмоциями. Всегда объяснит доходчиво, что нужно вылечить, как это происходит, всегда интересуется самочувствием, заботиться и искренне переживает за пациента. О качестве работы стоит сказать отдельно, за столько лет никаких нареканий. Она просто спасает мои зубы, иногда из безвыходных ситуаций

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.