Хочу выразить благодарность своему доктору Безик Ю. И. и администратору Елене. Профессионалы высокого уровня, которые очень мне помогли. Всем рекомендую клинику "Радикс" как профессионалов своего дела!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбратился по рекомендации, когда у меня разболелся зуб. Пришел по записи и мне понравился приветливый персонал и то, что в клинике не было очередей. Стоматолог меня уже ждал и при осмотре выявил у меня на зубе кариес. Она положила лекарство и когда зуб болеть перестал, сделала качественную пломбировку. Оказанными услугами была довольна, теперь я точно знаю, куда пойду с больным зубом в следующий раз.
Мои родные зубы не выглядели так, как мне хотелось. Они были какого-то желтого оттенка, я стеснялась лишний раз улыбнутся. Хотелось кардинально изменить свою улыбку. Обратилась в данную стоматологию к врачу Юлии Ивановне для отбеливания зубов. Спасибо врачу, что учла мои пожелания.
Стоматология с просто безупречным качеством обслуживания! Удобное месторасположение, большая парковка. Все врачи - настоящие асы в своём деле. Отдельную огромную благодарность хочу выразить Безик Юлии Ивановне и Александрову Сергею Николаевичу, которые помогли обрести мне улыбку моей мечты.
Юлия Ивановна супер профессионал! Наблюдаюсь у нее с 2010 года, в том числе и в период беременности. Этот человек научил меня не бояться стоматологов, к ней на прием приходишь с улыбкой и уходишь только с положительными эмоциями. Всегда объяснит доходчиво, что нужно вылечить, как это происходит, всегда интересуется самочувствием, заботиться и искренне переживает за пациента. О качестве работы стоит сказать отдельно, за столько лет никаких нареканий. Она просто спасает мои зубы, иногда из безвыходных ситуаций
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.