Зуб раскрошился и остались одни корни. Они начали жутко болеть. Только удаление. Очень боялась и вся тряслась от страха и от боли. Но доктор Близеев В. В. очень быстро все сделал, я даже не заметила как. В кресле провела не более 5 минут. Видно, что опыт уже имеется, понравилось профессиональное отношение к делу. Жалко, что осталась без зуба, конечно, но боль прошла. Анестезия отошла через час. Швы накладывать не понадобилось.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДля выравнивания передних зубов нужна была небольшая операция с надрезом короткой уздечки верхней губы. Было очень страшно сначала, но познакомившись с врачом Виталием Близеевым я успокоилась, он очень спокойно и доброжелательно ведет диалог с пациентом, успокоил меня, что после укола анестезии я ничего не буду чувствовать и что все быстро заживет. Очень довольна полученной услугой, операция абсолютно безболезненна, профессионализм доктора выше всяких похвал.
Ходила убирать зуб мудрости к Близееву Виталию Владимировичу. Прекрасный стоматолог-хирург. Все сделал безболезненно и качественно. Общался со мной как-будто знает меня много лет. Большое спасибо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.