Антон Михайлович-это врач от Бога. В нём сочетаются все качества как человека, как врача... Именно человеческое отношение к пациентам. Человеческий подход к пациентам... 11.11.2026 г я была прооперирована, операция менингиома оболочки головного мозга, операция была большая и очень сложная. Оперировали три врача. Именно человеческий, профессиональный подхо врача, помог справиться с этой операцией. Низкий поклон и огромное спасибо врачам и непосредственно Дорошенко Антону Михайлович.. Благодаря им я живу, а мне 65 лет. Здоровья, терпения, профессионального роста Вам, дорогие врачи от Бога.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 5 ноября 2025
19 мая 2026 в 12:12
22 августа 2025 в 05:46
Блестящий врач. Очень хороший специалист, внимательный, ответственный. Всегда старается помочь, доводит дело до конца. Хочется выразить благодарность за его работу и профессионализм.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.