Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу стоматологу-ортопеду стоматологу - хирургу, имплантологу Дудко Максиму Андреевичу, профессионалу своего дела, врачу с золотыми руками, которые поистине творят чудеса, грамотному специалисту, внимательному и отзывчивому человеку, который любит и знает свое дело на отлично. Огромное Вам спасибо, Максим Андреевич, за ваш профессионализм и мою голливудскую улыбку. Отдельное спасибо Анне Алексеевне, верной помощнице доктора за доброту и профессионализм. Хотелось бы выразить огромную благодарность всей клинике во главе с Лютиковым Альбертом Анатольевичем, администратору Марии, и всем докторам, к которым я обращалась. Желаю вашей клинике успехов и процветания. Вы лучшие! Всем своим знакомым я советую лечиться в клинике доктора Лютикова, а протезироваться и ставить импланты у Дудко Максима Андреевича. С уважением и благодарностью, ваша пациентка Скальская ЕВ
Что говорят пациенты
Оставить отзывС детства боюсь стоматологов, друг посоветовал и я пошел к Максиму Андреевичу, он как то сразу внушил доверие, я успокоился и понял, что моя проблема решена, с детства были плохие зубы и не нравились мне, целый час доктор составлял мне план лечения, сначала мне мне предстояло пройти лечение зубов, потом удаление и имплантация, а потом уже я должен был идти к Максиму Андреевичу, но он ни на минуту меня не бросал, был практически на каждом посещении, присутствовал и помогал врачу на операции, вообщем через 7 месяцев после консультации я себя не узнал, никогда не представлял что у меня могут быть такие красивые зубы, Спасибо Максиму Андреевичу Большое, не знаю, что бы я без него делал. всем советую этого доктора, все мои знакомые радуются, что попали к нему!
Всем здравствуйте. С год назад были проблемы по стоматологии. Получилось так, что попал на прием к Максиму и в этом мне крепко повезло) он провел осмотр, доступно объяснил в чем проблема и что делать дальше. После беседы с Ним я понял, вопрос профессионализма и компетенции в области стоматологии молодого врача отпал сам собой. Необходимо было протезирование. Хочется отметить, что работы Максим провел отлично. Абсолютно без болевых ощущений, а на вид и зубы и не отличить от "настоящих". Позже узнал, что он внук Игоря Максовича Флайшера-прекрасного стоматолога... Видимо золотые руки генетически передались)))) Всем советую обращаться к Дудко Максиму)))
С детства боюсь стоматологов, друг посоветовал и я пошел к Максиму Андреевичу, он как то сразу внушил доверие, я успокоился и понял, что моя проблема решена, с детства были плохие зубы и не нравились мне, целый час доктор составлял мне план лечения, сначала мне мне предстояло пройти лечение зубов, потом удаление и имплантация, а потом уже я должен был идти к Максиму Андреевичу, но он ни на минуту меня не бросал, был практически на каждом посещении, присутствовал и помогал врачу на операции, вообщем через 7 месяцев после консультации я себя не узнал, никогда не представлял что у меня могут быть такие красивые зубы, Спасибо Максиму Андреевичу Большое, не знаю, что бы я без него делал. всем советую этого доктора, все мои знакомые радуются, что попали к нему))))))
Отличный врач! Год назад посоветовали друзья, пришел. Показалось, что слишком молод, но не разочаровал. Все делает качественно, по соотношению цена/ качество, на мой взгляд лучшее что есть в Иркутске. Приятно не только лечить зубы, но и поговорить, что немаловажно! Пожалуй единственный стоматолог, в работе, которого не нахожу минусов. Хожу сам уже год и всем друзьям советую!
Очень хороший стоматолог, делает качественно, берет не дорого! Еще и с чувством юмора ))) Рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.
Отличный специалист! лечимся всей семьей и всем советуем!
Когда я попала на прием к Максиму Андреевичу, была приятно удивлена его профессионализмом, что редкость в наше время. Сделал все качественно и доступно по цене, голову не морочил, я осталась довольна Его работой, всем советую!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.