Избранное
Дудко Максим Андреевич

Отзывы о враче Дудко Максим Андреевич

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 3 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 28 апреля 2022
10 мая 2022 в 11:48

Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу стоматологу-ортопеду стоматологу - хирургу, имплантологу Дудко Максиму Андреевичу, профессионалу своего дела, врачу с золотыми руками, которые поистине творят чудеса, грамотному специалисту, внимательному и отзывчивому человеку, который любит и знает свое дело на отлично. Огромное Вам спасибо, Максим Андреевич, за ваш профессионализм и мою голливудскую улыбку. Отдельное спасибо Анне Алексеевне, верной помощнице доктора за доброту и профессионализм. Хотелось бы выразить огромную благодарность всей клинике во главе с Лютиковым Альбертом Анатольевичем, администратору Марии, и всем докторам, к которым я обращалась. Желаю вашей клинике успехов и процветания. Вы лучшие! Всем своим знакомым я советую лечиться в клинике доктора Лютикова, а протезироваться и ставить импланты у Дудко Максима Андреевича. С уважением и благодарностью, ваша пациентка Скальская ЕВ

5,0
24 апреля 2018 в 07:15

С детства боюсь стоматологов, друг посоветовал и я пошел к Максиму Андреевичу, он как то сразу внушил доверие, я успокоился и понял, что моя проблема решена, с детства были плохие зубы и не нравились мне, целый час доктор составлял мне план лечения, сначала мне мне предстояло пройти лечение зубов, потом удаление и имплантация, а потом уже я должен был идти к Максиму Андреевичу, но он ни на минуту меня не бросал, был практически на каждом посещении, присутствовал и помогал врачу на операции, вообщем через 7 месяцев после консультации я себя не узнал, никогда не представлял что у меня могут быть такие красивые зубы, Спасибо Максиму Андреевичу Большое, не знаю, что бы я без него делал. всем советую этого доктора, все мои знакомые радуются, что попали к нему!

5,0
24 мая 2014 в 12:03
Учитель Антон
Учитель Антон оставил отзыв

Всем здравствуйте. С год назад были проблемы по стоматологии. Получилось так, что попал на прием к Максиму и в этом мне крепко повезло) он провел осмотр, доступно объяснил в чем проблема и что делать дальше. После беседы с Ним я понял, вопрос профессионализма и компетенции в области стоматологии молодого врача отпал сам собой. Необходимо было протезирование. Хочется отметить, что работы Максим провел отлично. Абсолютно без болевых ощущений, а на вид и зубы и не отличить от "настоящих". Позже узнал, что он внук Игоря Максовича Флайшера-прекрасного стоматолога... Видимо золотые руки генетически передались)))) Всем советую обращаться к Дудко Максиму)))

5,0
24 мая 2014 в 06:57
Штыркин Андрей
Штыркин Андрей оставил отзыв

С детства боюсь стоматологов, друг посоветовал и я пошел к Максиму Андреевичу, он как то сразу внушил доверие, я успокоился и понял, что моя проблема решена, с детства были плохие зубы и не нравились мне, целый час доктор составлял мне план лечения, сначала мне мне предстояло пройти лечение зубов, потом удаление и имплантация, а потом уже я должен был идти к Максиму Андреевичу, но он ни на минуту меня не бросал, был практически на каждом посещении, присутствовал и помогал врачу на операции, вообщем через 7 месяцев после консультации я себя не узнал, никогда не представлял что у меня могут быть такие красивые зубы, Спасибо Максиму Андреевичу Большое, не знаю, что бы я без него делал. всем советую этого доктора, все мои знакомые радуются, что попали к нему))))))

5,0
23 мая 2014 в 19:54
Ivanov Aleksey
Ivanov Aleksey оставил отзыв

Отличный врач! Год назад посоветовали друзья, пришел. Показалось, что слишком молод, но не разочаровал. Все делает качественно, по соотношению цена/ качество, на мой взгляд лучшее что есть в Иркутске. Приятно не только лечить зубы, но и поговорить, что немаловажно! Пожалуй единственный стоматолог, в работе, которого не нахожу минусов. Хожу сам уже год и всем друзьям советую!

5,0
24 мая 2014 в 02:57
Припадчев Иван
Припадчев Иван оставил отзыв

Очень хороший стоматолог, делает качественно, берет не дорого! Еще и с чувством юмора ))) Рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.

5,0
23 мая 2014 в 23:03
Кельберг Елена
Кельберг Елена оставила отзыв

Отличный специалист! лечимся всей семьей и всем советуем!

5,0
24 мая 2014 в 19:55
Мушкаева Наталия
Мушкаева Наталия оставила отзыв

Когда я попала на прием к Максиму Андреевичу, была приятно удивлена его профессионализмом, что редкость в наше время. Сделал все качественно и доступно по цене, голову не морочил, я осталась довольна Его работой, всем советую!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.