Слава богу, есть интернет, и могу найти нашего замечательного стоматолога, только к ней хочу попасть со своими проблемчиками... Советую всем! Спасибо большое такому внимательному, чуткому врачу!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывБыла на приёме в новой клинике, где теперь работает Татьяна Ивановна Новое оборудование, чистота Мне сделали рентген прямо в кресле Для меня визит к стоматологу приятное мероприятие и все это благодаря доктору
Очень качественная реставрация, с зубом нет больше проблем вообще. С тех пор еще 3 пломбы сделали и скол переднего зуба. Идельная работа. Я пришел по рекомендации знакомых, они у ТИ лечатся уже больше 15 лет
Лучший доктор в моей жизни, рекомендую всем друзьям и знакомым На приеме засыпаю, настолько все комфортно и совсем не больно
Внимательный доктор, хороший результат лечения и комфортный человек Кажется что у Татьяны Ивановны лечится половина города, когда рекомендую, то узнаю об этом
Для нашей семьи Татьяна Ивановна - самый лучший доктор в течение многих лет! Чуткая, внимательная, высококлассный специалист своего дела, её волшебные руки проводят лечение практически безболезненно :)
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.