Хочу выразить глубокую благодарность Маркину Виталию Игоревичу за его профессиональную качественную работу. Протезирование было у Виталия Игоревича с апреля по начало июня, сама я из Читы очень рада что решилась на лечение находясь в другом городе. Не каждый на это решиться! Но всё получилось благодаря замечательному талантливому врачу Спасибо за мою улыбку которой я горжусь и низкий Вам поклон. г. Чита Тамара Ивановна
Маркин Виталий Игоревич
Принимает в 1 клинике Иркутска
Маркин Виталий Игоревич - опытный стоматолог-ортопед, который уже больше 16 лет консультирует и лечит пациентов в Иркутске.
Виталий Игоревич принимает в стоматологической клинике в составе команды из 4 врачей разных специализаций. Направления приёма: протезирование зубов. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: протезирование с опорой на свои зубы.
С 2017 года о работе врача оставили 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. Пациенты пишут, например: «Глубокую благодарность Маркину Виталию Игоревичу за его профессиональную качественную работу». По итогам 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Иркутска (а в 2021 году - в ТОП-50).
Маркин В. И. окончил Иркутский государственный медицинский университет в 2010 году и имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаЧто выполняет Виталий Игоревич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываХочу выразить огромную благодарность Маркину В.И. за его качественную работу и чуткое внимание и терпение. Молодой и очень талантливый специалист. Если нуждаетесь в качественном протезировании, то рекомендую этого врача
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, и особенно, врачу Маркину Виталию Игоревичу.Это врач с большой буквы, профессионал своего дела, очень внимательный к своим пациентам. Побольше бы таких врачей, которые работают с душой)
Виталий Игоревич - специалист высшего уровня! Протезирование было сложным, но все прошло замечательно! Такой улыбки у меня никогда не было! Я счастлива! Выражаю огромную благодарность за терпение, внимание, чуткость! Удачи во всех начинаниях!!!