Хочу выразить глубокую благодарность Маркину Виталию Игоревичу за его профессиональную качественную работу. Протезирование было у Виталия Игоревича с апреля по начало июня, сама я из Читы очень рада что решилась на лечение находясь в другом городе. Не каждый на это решиться! Но всё получилось благодаря замечательному талантливому врачу Спасибо за мою улыбку которой я горжусь и низкий Вам поклон. г. Чита Тамара Ивановна
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить огромную благодарность Маркину В.И. за его качественную работу и чуткое внимание и терпение. Молодой и очень талантливый специалист. Если нуждаетесь в качественном протезировании, то рекомендую этого врача
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, и особенно, врачу Маркину Виталию Игоревичу.Это врач с большой буквы, профессионал своего дела, очень внимательный к своим пациентам. Побольше бы таких врачей, которые работают с душой)
Виталий Игоревич - специалист высшего уровня! Протезирование было сложным, но все прошло замечательно! Такой улыбки у меня никогда не было! Я счастлива! Выражаю огромную благодарность за терпение, внимание, чуткость! Удачи во всех начинаниях!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.