Избранное
Обновлено 17 января 2020 13.4k просмотров
Поршнева Дина Леонидовна

Поршнева Дина Леонидовна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматология доктора Лютикова на Российской» в Иркутске
5,0 превосходно · 9 отзывов
3 года подряд в ТОП-3 ТОП-10 стоматологов-терапевтов в Иркутске
Врач стоматолог-терапевт Поршнева Дина Леонидовна работает в Иркутске, имеет 9 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Иркутский государственный медицинский институт, 1993 год. Опыт работы: 33 года.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Иркутске
10-е место в рейтинге
Стоматологи в Иркутске
12-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Иркутска

Иркутск, Российская ул, 13
Консультация стоматолога-терапевта 500₽
+7 (3952) 71-78-00
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Поршнева Дина Леонидовна - стоматолог-терапевт, которая уже больше 33 лет принимает и сопровождает пациентов в Иркутске.

Поршнева Д. Л. лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 13 врачей разных специализаций. Дина Леонидовна окончила Иркутский государственный медицинский институт в 1993 году и имеет высшее медицинское образование.

Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов.

С 2014 года о работе врача оставили 9 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, к отзывам обращались более 5000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Настоящий профессионал, врач от бога- эти слова смело могу сказать о Дине Леонидовне!». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Иркутска, а лучший результат - в 2021 году (ТОП-10).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1993
Иркутский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 33 года, с 1993 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт
Услуги и цены

Что выполняет Дина Леонидовна

Цены указаны для клиники Стоматология доктора Лютикова на Российской
Перелечивание каналов
В расчет принята цена за 2 этапа. 1 этап: перелечивание ранее леченных каналов зуба. Анестезия, изоляция рабочего поля (раббердам), удаление старой реставрации и/или доступ к пульповой камере, распломбирование корневых каналов, временное пломбирование корневых каналов гидроокисью кальция (2 недели), постановка временной пломбы. 2 этап: пломбирование канала гуттаперчей методом латеральной и/или латеральной конденсации, постановка композиционной реставрации. Цена указывается от 1 до 6 каналов. 3-4 визита.
от 8 500 - 16 500 ₽
Лечение пульпита (депульпирование зуба)
В расчет принят протокол депульпирования зуба. Анестезия, изоляция рабочего поля (раббердам), удаление старой реставрации и/или доступ к пульповой камере, экстирпация пульпы (удаление нерва), пломбирование канала гуттаперчей методом латеральной и/или латеральной конденсации, постановка композиционной реставрации. Цена указывается от 1 до 6 каналов. 2 визита.
от 6 500 - 12 500 ₽
Реставрация/наращивание передних зубов
В расчет принята реставрация переднего зуба, включающая в себя: анестезию, изоляцию рабочего поля (раббердам), удаление демирализированных ткалей и/или старой пломбы, установка новой световой пломбы и послойное нанесение материала с разными оттенками и прозрачностью, шлифовка, полировка и коррекция по прикусу.
от 4 000 - 7 000 ₽
Реставрация жевательных зубов
В расчет принята реставрация жевательного зуба, включающая в себя: анестезию, изоляцию рабочего поля (раббердам), удаление демирализированных ткалей и/или старой пломбы, установка новой световой пломбы и послойное нанесение материала с разными оттенками и прозрачностью, окрашивание, шлифовка, полировка и коррекция по прикусу.
от 4 000 - 6 000 ₽
Лечение кариеса
В расчет принято лечение среднего кариеса, включающее в себя: анестезию, изоляцию рабочего поля (раббердам), удаление демирализированных тканей и/или старой пломбы, установка новой световой пломбы, реставрация, шлифовка, полировка и коррекция по прикусу (без лечебной прокладки).
от 3 300 - 4 600 ₽
Лечение клиновидного дефекта
Стоимость лечения клиновидного дефекта включает в себя: изоляцию рабочего поля, анестезию, закрытие клиновидного дефекта композитным материалом под цвет зубов, шлифовка, полировка.
от 3 300 - 4 600 ₽
Применение микроскопа при лечении
Использование микроскопа при лечении каналов зубов (эндодонтии), указывается надбавочная цена за 30 минут использования микроскопа.
от 1 000 ₽
Консультация стоматолога-терапевта
Стоимость первичной консультации стоматолога-терапевта при записи на прием.
от 500 ₽
Профессиональная гигиена зубов
Удаление зубного камня ультразвуком со всех зубов, пескоструйное удаление зубного налета (AirFlow Profi FLex), полировка зубов щеткой с профессиональной пастой, покрытие зубов защитным лаком (эмаль герметизирующий ликвид).
от 3 500 - 4 600 ₽
Гигиеническая чистка
В расчет приняты операции по удаление зубного камня ультразвуком со всех 32 зубов, полировка зубов щеткой с профессиональной пастой, покрытие зубов проф лаком (эмаль герметизирующий ликвид).
от 2 900 ₽
Компьютерная томография (КТ)
от 1 300 - 2 600 ₽
Панорамный снимок зубов (ОПТГ)
от 750 ₽

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 9 отзывов
5,0
9 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
17 июля 2018 в 22:15

Настоящий профессионал, врач от бога- эти слова смело могу сказать о Дине Леонидовне! Она стала нашим семейным доктором более 20 лет назад. И с тех пор мы доверяем только этому замечательному врачу. Всегда со стороны Дины Леонидовны внимательное отношение, верная диагностика, комплексное лечение, уважение к пациенту. Если есть хоть малейший шанс сохранить больной зуб, то это сможет сделать только она- Дина Леонидовна! Многие врачи просто отмахивались в такой ситуации со словами "вылечить невозможно, только удалять". Дина Леонидовна, спасибо огромное Вам за то, что в Иркутске есть такой прекрасный врач, специалист и ЧЕЛОВЕК!

5,0
19 апреля 2016 в 06:23
Tubaev Vasilii
Tubaev Vasilii оставил отзыв

Неправильная гигиена полости рта еще в юности познакомила меня с такими дефектами зубов, как клиновидный дефект, ослабление эмали, рецессия десны и привела к множественному кариесу той или иной степени тяжести. Лечение в муниципальной поликлинике имело конвейерный подход: от 15 до 30 минут на пациента, грубое сверление, неаккуратная установка пломбы и до свидания - "Следующий!". Зубы, вылеченные таким образом, приходилось перелечивать через год-два, при этом пломбы становились все больше, а натурального зубного материала все меньше. Эстетическая составляющая не выдерживала никакой критики. Ряд частных клиник, в которые я обращался после, отличались большим вниманием к пациенту, но качество оставалось прежним, а иногда и просто отсутствовало! Настолько низкой квалификацией порой обладают стоматологи, что считают нормой поставить пломбу поверх кариеса, не пролечив при этом зуб полностью! А некоторые просто боялись сверлить глубокого, как того требовало лечение, из опасение причинить боль пациенту! Знакомство с Диной Леонидовной, по-истине, стало находкой для меня! С ней я узнал, что такое настоящая стоматология и профессионализм! Ее работа всегда комплексная - если берется за зуб, то решает все его проблемы, а не какую-то одну. При этом забота о восстановлении не только функциональной составляющей здоровья зуба, но и его привлекательного внешнего вида - не менее важна для нее, чем для пациента. Мои разрушенные коренные зубы с провалившимися пломбами и клиновидными дефектами она восстановила так, будто они никогда не знали стоматологического бура. Без преувеличения, это походило на лепку скульптуры. Если раньше я переживал на счет того, где бы найти хорошего стоматолога, то теперь переживаю как бы Дина Леонидовна не решила сменить профессию или город :)...

5,0
27 мая 2014 в 12:41
Брызгалова Александра
Брызгалова Александра оставила отзыв

Ездила в командировку от компании МТС в г. Иркутск. У моего руководства возникла идея открыть очередной розничный салон в -38 градусов. Естественно, проведя на таком холоде 14 часов, развлекая честной народ, возникла проблема с зубом мудрости. Долго выбирать специалиста стоматолога мне не пришлось, благо, в чужом городе оказались добрые люди, которые уже не первый год являются постоянными клиентами Дины Леонидовны. Самым важным критерием для выбора врача, на тот момент стала скорость, так как билеты обратно в столицу Сибири были куплены руководством заранее. Врач оказался веселым и внушающим доверие, при том, что шла в больницу не без страха, так как боюсь удалять зубы до жути. Все переживала, что будет больно. Но, даже не смотря на то, что был не самый простой случай, все прошло замечательно! я удивилась, когда Д.Л. достала мой целый зуб и даже показала, так как не ожидала, что все пройдет так быстро и незаметно. А еще все очень стерильно, что немаловажно!!! Д.Л обращается с пациентами очень здорово, все-все объяснит до мельчайшим подробностей, создает атмосферу спокойствия, а не гнетущее чувство надвигающихся неприятных ощущений (как это иногда бывает в других клиниках). Я всем советую! Дина Леонидовна, Вам большой привет из Новосибирска, планируем с мужем посетить оз. Байкал следующим летом и обязательно его к вам приведу;)

5,0
24 мая 2014 в 04:23
Sorokovikov Nikita
Sorokovikov Nikita оставил отзыв

Отличный специалист, качественно и профессионально обслуживает. Всё очень понравилось.)

5,0
5 июня 2014 в 12:46
Умка Ксюха
Умка Ксюха оставила отзыв

Дина Леонидовна! Спасибо Вам огромное за заботу и внимание!!! У Вас золотые руки и доброе сердце! Раньше я очень боялась лечить зубки... но когда попала к Вам, оказалось что это совсем не страшно! И не больно! Если что, теперь я знаю куда мне идти =) С Уважением, Грищенко Ксения

5,0
26 мая 2014 в 17:48
Авдиенко Ника
Авдиенко Ника оставил отзыв

Дина Леонидовна- Волшебница!!!!! лечимся у нее всей семьей уже несколько лет, всем довольны)) Врач настолько внимательно и аккуратно все всё делает, и, что очень важно-совсем не больно! всем советую)))

5,0
25 мая 2014 в 18:18
Назарова Ангелина
Назарова Ангелина оставила отзыв

Дина Леонидовна замечательный врач. Профессионал в своем деле. Единственный врач-стоматолог, на прием к которому мне не страшно идти. Она всегда с улыбкой, и эта улыбка успокаивает и рассеивает страхи.

5,0
26 мая 2014 в 11:33
Носоурова София
Носоурова София оставила отзыв

Здравствуйте! Никогда и нигде раньше не оставляла своих отзывов, но в этом случае решила поблагодарить всевозможными способами) Хотела бы прежде всего отметить, что к врачам - стоматологам отношусь, как маленький ребенок - абсолютно боюсь и терплю до последнего, только бы не идти лечить зубы. Но в случае Дины Леонидовны оказалось все с точностью и наоборот. В Иркутске гостила у родственников, но зубная боль не знает неподходящих моментов. Перед приемом боялась сильнее, чем перед экзаменами. Но ...как оказалось совсем напрасно. Врач просто чудо! И руки золотые. Мало того, что лечить было совсем не больно, так и утихомирить мои страхи удалось в первые 5 минут приема. Зуб вылечили за несколько минут (как показалось мне), а прошел час. Вот, что значит мастер своего дела) Жаль, что в Москве пока не удалось встретить такого же специалиста, который с полной ответственностью относиться к пациентам и своему делу. Спасибо Вам огромное)

5,0
30 мая 2014 в 19:11
Романов Сергей
Романов Сергей оставил отзыв

Дина Леонидовна- единственный в мире врач-стоматолог, к которому я иду абсолютно спокойным. Я не переживаю за качество своих зубов, и я перестал видеть ночные кошмары про бормашину. В данном случае посещение стоматолога для меня - это как минимум лишний повод спокойно подремать в кресле у врача-стоматолога.