Избранное
Обновлено 12 октября 2018 3.9k просмотров
Ростовцева Лариса Юрьевна

Ростовцева Лариса Юрьевна

Стоматолог-ортодонт
Ведёт прием в 2 клиниках в Иркутске
4,4 очень хорошо · 8 отзывов (4 анонимных отзыва)
Врач стоматолог-ортодонт Ростовцева Лариса Юрьевна работает в Иркутске, имеет 8 отзывов пациентов, средняя оценка 4.4. Образование: Иркутский государственный медицинский университет, 1996 год. Опыт работы: 30 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортодонты в Иркутске
2-е место в рейтинге
Стоматологи в Иркутске
28-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Иркутска

Иркутск, Карла Маркса ул, 49
Консультация по записи
+7 (3952) 24-06-39
Открыто сейчас · до 20:00
2
Стоматология Апексстом
5,0 превосходно · 6 отзывов
Иркутск, Володарского ул, 23
Консультация по записи
+7 (3952) 20-43-90
Открыто сейчас · до 20:00
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1996
Иркутский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 30 лет, с 1996 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортодонт
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортодонт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 8 отзывов
4,4
8 отзывов
5
5
4
3
3
0
2
1
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 14 сентября 2022
14 сентября 2022 в 13:39

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ростовцевой Ларисе Юрьевне за ее профессионализм и индивидуальный подход. Изначально я обратилась в областную стоматологию. Моей проблемой было ограничение открытия рта. Просто напрости не могла открыть рот более чем на 1 см. Проблема была в суставе. Лариса Юрьевна провела тщательный осмотр, направила на диагностику и к остеопату. После сбора всей необходимой информации, сделала заключение и начала лечение, подробно объяснив сколько будет исправление по времени и каким образом. Перевела меня в платную клинику, так как в областной стоматологии нет оснащения для исправления моей проблемы. Хожу с каппой три месяца, постоянно наблюдаюсь. На все вопросы Лариса Юрьевна дает ответы. Всегда приветлива. Очень приятно ее видеть. Сейчас хожу в клинику Лайк Стом (в списке ее нет, поэтому пишу здесь). Конечно, каждый прием стоит денег, но я чувствую эффект. Сейчас нет дискомфорта при открытии и я уже начинаю забывать, насколько было страшно, что так проблема и останется. Впереди меня ждет еще долгое лечение, но я искренне рада, что попала к этому врачу, профессионалу своего дела. Уже советовала и буду советовать дальше этого замечательного врача. Благодарю Вас, Лариса Юрьевна!

Без оценки Дата визита 17 декабря 2021
16 мая 2022 в 06:01

Здравствуйте! Добрый вечер! Главный врач Литвинцев В А. И Заместитель Склянова Ю. А. Пожалуйста дайте Ростовцевой Ларисе Юрьевне отдельный кабинет. И пусть она в нём принемает только взрослых без записи с утра с 09:00час и до вечера до 19:00час. И чтобы у неё у Р. Л. Ю. Было там новое оборудования и техника. И поднимите толькои ей Ростовцевой Л. Ю. Зарплату. И на Р. Л. Ю. Готовится покушения. Её хотят убить. Её хотят поджечь 8 кабинете. Мы не хотим чтобы она там погибла и за каких то детей. Она и вам скажет спасибо и нам скажет спасибо. Только пожалуйста дайте ей Р. Л. Ю. Отдельный кабинет. И пожалуйста напишите мне ответ вот на этот номер 8-983,465-92-35. Что Вы ей Р. Л. Ю дали отдельный кабинет. Пожалуйста.

Без оценки Дата визита 17 декабря 2021
29 января 2022 в 13:34

Здравстуйте Ростовцева Лариса Юрьевна! Напишете мне пожалуйста почему мне его нельзя ставить имплант зуба. Мне интересно в чём причина вашего отказа что мне его нельзя ставить имплант зуба. Дайте мне ответ на мой телефон. на Вапцар или на вибер. Срочно. Пожалуйста.

3,6
Дата визита 17 декабря 2021
8 января 2022 в 12:00

Поликлиника очень хорошая. В регистратуре сидят очень вежливые женщины. Всё хорошо объясняют. Только у меня жалоба на вашего взрослого и детского ортодонта на Ростовцеву Ларису Юрьевну. Почему она других взрослых принимает. А меня она не принимает. Что за хамское отношение ко мне. Сама она мне говорила ты знаешь где я работаю приходи я тебя приму. Я к ней так хорошо относилась. Что она подняла свою квалификацию можно теперь ко мне относится по хамски. Пусть возвращается обратно в стоматологию Апекстом и всё. Я не советую идти взрослым людям у которых есть дети. Она себя Р. Лариса Юрьевна стала вести себя просто по хамски. Ей не место там быть и работать детским ортодонтом. Пусть как она была только детским стоматологом работала до обеда и всё. Кто её туда принял на работу детским ортодонтом на ул Карла Маркса 49. Просто стала она себя вести реально по хамски и плюс со всеми груба общяется и с детьми и со взрослыми. Разве врач себя так должен себя вести. Я думаю это не правильное отношения у неё к своим клиентам. Ей не место там работать взрослым и детским ортодонтом. Пусть как раньше рботала детским стомотологом до обеда и всё. Заберите у неё эту квалификацию и всё. И ей там на ул Карла Маркса 49 будет стыдно находится, ей никто там не будет помогать и от неё будут все отварачиватся и всё. А я удали все отзывы про нё при одном условие пусть просить извения или делает что то приятное. Она знает где я живу. И т. д и всё. Она знает кого она обидела 17 декабря. Она мне испортила всё настроения с 17 декабря. Я там просидела очень долго я пришла в 14:00. А ушла только 16:00 час от неё. И она меня не хотела там принимает. Хотя народу у неё не было. Куда смотрел их ней главный врач Литвинцев Алексей Васильевич. Пусть примет меры по этому врачу детскому и взрослого ортодонта на Ростовцеву Ларису Юрьевну. Пусть возращается обратно в стомотологию Апекстом или на ул Ленина пусть идёт, или едит и всё. Пожалуйста примите меры главный врач Литвинцев Алексей Васильевич по этому врачу детскому и взрослому ортодонту на Ростовцеву Ларису Юрьевну.

Без оценки Дата визита 17 декабря 2021
8 января 2022 в 11:59

Поликлиника очень хорошая. В регистратуре сидят очень вежливые женщины. Всё хорошо объясняют. Только у меня жалоба на вашего взрослого и детского ортодонта на Ростовцеву Ларису Юрьевну. Почему она других взрослых принимает. А меня она не принимает. Что за хамское отношение ко мне. Сама она мне говорила ты знаешь где я работаю приходи я тебя приму. Я к ней так хорошо относилась. Что она подняла свою квалификацию можно теперь ко мне относится по хамски. Пусть возвращается обратно в стоматологию Апекстом и всё. Я не советую идти взрослым людям у которых есть дети. Она себя Р. Лариса Юрьевна стала вести себя просто по хамски. Ей не место там быть и работать детским ортодонтом. Пусть как она была только детским стоматологом работала до обеда и всё. Кто её туда принял на работу детским ортодонтом на ул Карла Маркса 49. Просто стала она себя вести реально по хамски и плюс со всеми груба общяется и с детьми и со взрослыми. Разве врач себя так должен себя вести. Я думаю это не правильное отношения у неё к своим клиентам. Ей не место там работать взрослым и детским ортодонтом. Пусть как раньше рботала детским стомотологом до обеда и всё. Заберите у неё эту квалификацию и всё. И ей там на ул Карла Маркса 49 будет стыдно находится, ей никто там не будет помогать и от неё будут все отварачиватся и всё. А я удали все отзывы про нё при одном условие пусть просить извения или делает что то приятное. Она знает где я живу. И т. д и всё. Она знает кого она обидела 17 декабря. Она мне испортила всё настроения с 17 декабря. Я там просидела очень долго я пришла в 14:00. А ушла только 16:00 час от неё. И она меня не хотела там принимает. Хотя народу у неё не было. Куда смотрел их ней главный врач Литвинцев Алексей Васильевич. Пусть примет меры по этому врачу детскому и взрослого ортодонта на Ростовцеву Ларису Юрьевну. Пусть возращается обратно в стомотологию Апекстом или на ул Ленина пусть идёт, или едит и всё. Пожалуйста примите меры главный врач Литвинцев Алексей Васильевич по этому врачу детскому и взрослому ортодонту на Ростовцеву Ларису Юрьевну.

4,8
Дата визита 17 декабря 2021
17 декабря 2021 в 15:44

Полеклиника очень хорошая. В регистратуре сидят вежливые женщины. Всё хорошо обьясняют. Только у меня жалоба на вашего взрослого и детского ортодонта на Ростовцеву Ларису Юрьевну. Почему она других взрослых принимает. А меня она не принимает. Что за хамское отношение ко мне. Я к ней так хорошо относилась. Пусть возращается обратно в стомотологию Апекстом и всё. Я не советую идти взрослым людям у которых есть дети к ней детскому ортодонту. Ей не место быть там и работать детским ортодонтом. Пусть как она была только детским стомотологом до обеда и всё. Пусть возращается обратно в стомотологию Апекстом и всё.

Без оценки Дата визита 26 ноября 2021
27 ноября 2021 в 11:50

Лариса Юрьевна! Очень хороший ортодонт, вежливая, добрая, ласковая, любит общятца с людьми. Я к ней ходила почти 2 года. С брекетами. Вот на днях она мне их сняла. Обещала мне сделать две капы бесплатно. А сделала одну капу бесплатно, а на вторую капу мне пришлось платить деньги. Она своё слово не сдержала. И мне опять придётся ставить брекеты на верхние зубы и удалять зуб иначе будет флюс или киста. И во всём виновата она ортодонт. Хотя Я к ней очень хорошо относилась.