Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ростовцевой Ларисе Юрьевне за ее профессионализм и индивидуальный подход. Изначально я обратилась в областную стоматологию. Моей проблемой было ограничение открытия рта. Просто напрости не могла открыть рот более чем на 1 см. Проблема была в суставе. Лариса Юрьевна провела тщательный осмотр, направила на диагностику и к остеопату. После сбора всей необходимой информации, сделала заключение и начала лечение, подробно объяснив сколько будет исправление по времени и каким образом. Перевела меня в платную клинику, так как в областной стоматологии нет оснащения для исправления моей проблемы. Хожу с каппой три месяца, постоянно наблюдаюсь. На все вопросы Лариса Юрьевна дает ответы. Всегда приветлива. Очень приятно ее видеть. Сейчас хожу в клинику Лайк Стом (в списке ее нет, поэтому пишу здесь). Конечно, каждый прием стоит денег, но я чувствую эффект. Сейчас нет дискомфорта при открытии и я уже начинаю забывать, насколько было страшно, что так проблема и останется. Впереди меня ждет еще долгое лечение, но я искренне рада, что попала к этому врачу, профессионалу своего дела. Уже советовала и буду советовать дальше этого замечательного врача. Благодарю Вас, Лариса Юрьевна!
Ростовцева Лариса Юрьевна
Принимает в 2 клиниках Иркутска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 30 лет, с 1996 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовЗдравствуйте! Добрый вечер! Главный врач Литвинцев В А. И Заместитель Склянова Ю. А. Пожалуйста дайте Ростовцевой Ларисе Юрьевне отдельный кабинет. И пусть она в нём принемает только взрослых без записи с утра с 09:00час и до вечера до 19:00час. И чтобы у неё у Р. Л. Ю. Было там новое оборудования и техника. И поднимите толькои ей Ростовцевой Л. Ю. Зарплату. И на Р. Л. Ю. Готовится покушения. Её хотят убить. Её хотят поджечь 8 кабинете. Мы не хотим чтобы она там погибла и за каких то детей. Она и вам скажет спасибо и нам скажет спасибо. Только пожалуйста дайте ей Р. Л. Ю. Отдельный кабинет. И пожалуйста напишите мне ответ вот на этот номер 8-983,465-92-35. Что Вы ей Р. Л. Ю дали отдельный кабинет. Пожалуйста.
Здравстуйте Ростовцева Лариса Юрьевна! Напишете мне пожалуйста почему мне его нельзя ставить имплант зуба. Мне интересно в чём причина вашего отказа что мне его нельзя ставить имплант зуба. Дайте мне ответ на мой телефон. на Вапцар или на вибер. Срочно. Пожалуйста.
Поликлиника очень хорошая. В регистратуре сидят очень вежливые женщины. Всё хорошо объясняют. Только у меня жалоба на вашего взрослого и детского ортодонта на Ростовцеву Ларису Юрьевну. Почему она других взрослых принимает. А меня она не принимает. Что за хамское отношение ко мне. Сама она мне говорила ты знаешь где я работаю приходи я тебя приму. Я к ней так хорошо относилась. Что она подняла свою квалификацию можно теперь ко мне относится по хамски. Пусть возвращается обратно в стоматологию Апекстом и всё. Я не советую идти взрослым людям у которых есть дети. Она себя Р. Лариса Юрьевна стала вести себя просто по хамски. Ей не место там быть и работать детским ортодонтом. Пусть как она была только детским стоматологом работала до обеда и всё. Кто её туда принял на работу детским ортодонтом на ул Карла Маркса 49. Просто стала она себя вести реально по хамски и плюс со всеми груба общяется и с детьми и со взрослыми. Разве врач себя так должен себя вести. Я думаю это не правильное отношения у неё к своим клиентам. Ей не место там работать взрослым и детским ортодонтом. Пусть как раньше рботала детским стомотологом до обеда и всё. Заберите у неё эту квалификацию и всё. И ей там на ул Карла Маркса 49 будет стыдно находится, ей никто там не будет помогать и от неё будут все отварачиватся и всё. А я удали все отзывы про нё при одном условие пусть просить извения или делает что то приятное. Она знает где я живу. И т. д и всё. Она знает кого она обидела 17 декабря. Она мне испортила всё настроения с 17 декабря. Я там просидела очень долго я пришла в 14:00. А ушла только 16:00 час от неё. И она меня не хотела там принимает. Хотя народу у неё не было. Куда смотрел их ней главный врач Литвинцев Алексей Васильевич. Пусть примет меры по этому врачу детскому и взрослого ортодонта на Ростовцеву Ларису Юрьевну. Пусть возращается обратно в стомотологию Апекстом или на ул Ленина пусть идёт, или едит и всё. Пожалуйста примите меры главный врач Литвинцев Алексей Васильевич по этому врачу детскому и взрослому ортодонту на Ростовцеву Ларису Юрьевну.
Поликлиника очень хорошая. В регистратуре сидят очень вежливые женщины. Всё хорошо объясняют. Только у меня жалоба на вашего взрослого и детского ортодонта на Ростовцеву Ларису Юрьевну. Почему она других взрослых принимает. А меня она не принимает. Что за хамское отношение ко мне. Сама она мне говорила ты знаешь где я работаю приходи я тебя приму. Я к ней так хорошо относилась. Что она подняла свою квалификацию можно теперь ко мне относится по хамски. Пусть возвращается обратно в стоматологию Апекстом и всё. Я не советую идти взрослым людям у которых есть дети. Она себя Р. Лариса Юрьевна стала вести себя просто по хамски. Ей не место там быть и работать детским ортодонтом. Пусть как она была только детским стоматологом работала до обеда и всё. Кто её туда принял на работу детским ортодонтом на ул Карла Маркса 49. Просто стала она себя вести реально по хамски и плюс со всеми груба общяется и с детьми и со взрослыми. Разве врач себя так должен себя вести. Я думаю это не правильное отношения у неё к своим клиентам. Ей не место там работать взрослым и детским ортодонтом. Пусть как раньше рботала детским стомотологом до обеда и всё. Заберите у неё эту квалификацию и всё. И ей там на ул Карла Маркса 49 будет стыдно находится, ей никто там не будет помогать и от неё будут все отварачиватся и всё. А я удали все отзывы про нё при одном условие пусть просить извения или делает что то приятное. Она знает где я живу. И т. д и всё. Она знает кого она обидела 17 декабря. Она мне испортила всё настроения с 17 декабря. Я там просидела очень долго я пришла в 14:00. А ушла только 16:00 час от неё. И она меня не хотела там принимает. Хотя народу у неё не было. Куда смотрел их ней главный врач Литвинцев Алексей Васильевич. Пусть примет меры по этому врачу детскому и взрослого ортодонта на Ростовцеву Ларису Юрьевну. Пусть возращается обратно в стомотологию Апекстом или на ул Ленина пусть идёт, или едит и всё. Пожалуйста примите меры главный врач Литвинцев Алексей Васильевич по этому врачу детскому и взрослому ортодонту на Ростовцеву Ларису Юрьевну.
Полеклиника очень хорошая. В регистратуре сидят вежливые женщины. Всё хорошо обьясняют. Только у меня жалоба на вашего взрослого и детского ортодонта на Ростовцеву Ларису Юрьевну. Почему она других взрослых принимает. А меня она не принимает. Что за хамское отношение ко мне. Я к ней так хорошо относилась. Пусть возращается обратно в стомотологию Апекстом и всё. Я не советую идти взрослым людям у которых есть дети к ней детскому ортодонту. Ей не место быть там и работать детским ортодонтом. Пусть как она была только детским стомотологом до обеда и всё. Пусть возращается обратно в стомотологию Апекстом и всё.
Лариса Юрьевна! Очень хороший ортодонт, вежливая, добрая, ласковая, любит общятца с людьми. Я к ней ходила почти 2 года. С брекетами. Вот на днях она мне их сняла. Обещала мне сделать две капы бесплатно. А сделала одну капу бесплатно, а на вторую капу мне пришлось платить деньги. Она своё слово не сдержала. И мне опять придётся ставить брекеты на верхние зубы и удалять зуб иначе будет флюс или киста. И во всём виновата она ортодонт. Хотя Я к ней очень хорошо относилась.