4,8
Дата визита 17 декабря 2021
17 декабря 2021 в 15:44
Полеклиника очень хорошая. В регистратуре сидят вежливые женщины. Всё хорошо обьясняют. Только у меня жалоба на вашего взрослого и детского ортодонта на Ростовцеву Ларису Юрьевну. Почему она других взрослых принимает. А меня она не принимает. Что за хамское отношение ко мне. Я к ней так хорошо относилась. Пусть возращается обратно в стомотологию Апекстом и всё. Я не советую идти взрослым людям у которых есть дети к ней детскому ортодонту. Ей не место быть там и работать детским ортодонтом. Пусть как она была только детским стомотологом до обеда и всё. Пусть возращается обратно в стомотологию Апекстом и всё.