Избранное
Обновлено 10 октября 2019 1.4k просмотров
Сарычев Александр Валерьевич

Сарычев Александр Валерьевич

Детский стоматолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Иркутске
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
6 лет подряд в ТОП-10 ТОП-10 детских стоматологов в Иркутске
Врач детский стоматолог Сарычев Александр Валерьевич работает в Иркутске, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Детские стоматологи в Иркутске
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Иркутска

1
Стоматология Филигрань
5,0 превосходно · 5 отзывов
Иркутск, Тимирязева ул, 6
Консультация по записи
+7 (3952) 50-08-80
Открыто сейчас · до 20:00
2
Стоматология Сальвия
4,9 отлично · 4 отзывов
Иркутск, 3-я Летчиков ул, 8а
Консультация по записи
+7 (3952) 70-50-50
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Сарычев Александр Валерьевич - детский стоматолог, который принимает пациентов в Иркутске уже больше 7 лет.

Наиболее частые поводы обращения по отзывам - реставрация/наращивание передних зубов, лечение кариеса и стоматология. Среди услуг детской стоматологии - консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.

Александр Валерьевич принимает в 2 клиниках в разных районах города Иркутска: Октябрьский район и Правобережный район - можно выбрать клинику для удобного визита. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.

С 2020 года о работе врача оставили 4 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Один из пациентов делится: «Все консультации доброжелательные и понятны ребенку». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших детских стоматологов Иркутска (а в 2022 году - в ТОП-10).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

2019 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог, детский стоматолог
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог, детский стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 26 ноября 2022
26 ноября 2022 в 07:22

Замечательный Доктор, профессионал своего дела. Сыновья ходят спокойно, выстроены доверительные отношения. Уже дружим 3 год. Консультация и осмотр проходят очень детально, корректно. Огромная благодарность, Александру Валерьевичу.

5,0
27 апреля 2022 в 17:36

Ходим к Александру Валерьевичу около года. Очень довольны. Всем советую к нему, очень аккуратный, терпеливый на плач ребёнка -уговаривает, договаривается. Ребёнок ему полностью доверяет, нам 5 лет.

5,0
Дата визита 10 июня 2019
3 января 2020 в 07:02

Великолепный врач, что называется от Бога! Ребенок только к нему бежит как на праздник. С 3 лет сын наблюдается у него. Были еще у пары стоматологов и добробожелательных и результат неплохой все равно не сравнить. Все консультации доброжелательные и понятны ребенку. Сама атмосфера общения, лечения, заботы о сыне великолепны. Только к нему будем ходить!!!

Без оценки Дата визита 10 июня 2019
3 января 2020 в 07:00
А

Великолепный врач, что называется от Бога! Ребенок только к нему бежит как на праздник. С 3 лет сын наблюдается у него. Были еще у пары стоматологов и добробожелательных и результат неплохой все равно не сравнить. Все консультации доброжелательные и понятны ребенку. Сама атмосфера общения, лечения, заботы о сыне великолепны. Только к нему будем ходить!!!