Удаляли аденому гипофиза. Замечательный врач. Все прошло хорошо. Пока была в больнице врачь постоянно контролировал ход лечения, все подробно рассказал про операцию, объяснил что делать дальше.
Середа Эдуард Валерьевич
Принимает в 3 клиниках Иркутска
Середа Эдуард Валерьевич - опытный рентгенолог и невролог, который помогает пациентам в Иркутске уже больше 33 лет.
С 2019 года пациенты оставили 7 отзывов: 100% оценок - максимальные, свежий отзыв появился зимой 2025 года, отзывы просмотрели свыше 23000 раз. Например, в отзыве: «Эдуард Валерьевич, сделал операцию по удалению опухоли мозга, спас мою жизнь и дал возможность родиться моему сыну!». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших рентгенологов Иркутска.
Середа Э. В. окончил Иркутский государственный медицинский институт в 1993 году, получив высшее медицинское образование. Эдуард Валерьевич принимает в 3 клиниках в разных районах города Иркутска: Правобережный район, Свердловский район и Октябрьский район - можно выбрать клинику для удобного визита.
Направления приёма: мрт, неврология, кт и прием нейрохирурга первичный. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: неврология, прием невролога и мрт головного мозга (нейродегенерация, исключение болезни паркинсона).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 33 года, с 1993 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовЭдуард Валерьевич в 2006 году мне сделал операцию удаление опухоли головного мозга, опухоль находилась в можечковой ямке. Спасибо доктору за его золотые руки, здоровья, и успехов в работе.
Я благодарна Эдуарду Валеревичу за его руки. Это врач от бога. У меня была нивринома головного мозга. Операция длилась 7 часов... Благодаря тому что мне вовремя и квалифицированно сделали операцию, я чувствую себя нормально. СПАСИБО ВАМ. Здоровья Вам и Вашей семье. Хочется сказать спасибо и Казанкову Ивану Юрьевичу за его внимание и отзывчивость и Кобякову Николаю А. принимавшему участие в операции. Хочется сказать спасибо всему персоналу нейрохирургического отделения. Все отзывчивые и внимательные. Всем здоровья.
Эдуард Валерьевич в 2017 г. Сделал мне операцию по замене шейного диска на титановый. Ушло онемение руки и пальцев, прострелы и боли в руке. Я очень долго пыталась лечить грыжу, но к сожалению положительного результата не наступало. Жизнь становилась невыносимой. Боль -круглосуточной. Обезбаливающие пились горстями. Ни массаж, ни иголки, ни физио, ни лекарства - ничего не помогало. И я не колеблясь приняла правильное решение. Эдуард Валерьевич сделал все замечательно!! После операции сразу встала. Боль стала меньше, а на вторые сутки совсем прошла. Я 9 месяцев страдала от боли, и наконец- то наступил первый день свободы от нее!! И до сих пор это истинно! Спасибо вам большое!!!! Руки у вас золотые.
Эдуард Валерьевич, сделал операцию по удалению опухоли мозга, спас мою жизнь и дал возможность родиться моему сыну! Это бесценно! Всю жизнь я буду Вам благодарна, Эдуард Валерьевич, желаю вам здоровья и долгих лет жизни, ваши глаза и улыбка действительно помогают выздороветь, а руки точно волшебные) БЛАГОДАРЮ ВАС, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ)
Эдуард Валериевич Здоровье и всего самого наилучшего вам и вашим близким Спасибо что есть такие врачи что называются от бога. Таких по больше надо. Одна улыбка и пациент почти здоров