Избранное
Обновлено 17 января 2019 24.3k просмотров
Середа Эдуард Валерьевич

Середа Эдуард Валерьевич

Рентгенолог, невролог, нейрохирург
Ведёт прием в 3 клиниках в Иркутске
5,0 превосходно · 6 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач нейрохирург Середа Эдуард Валерьевич работает в Иркутске, имеет 6 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Иркутский государственный медицинский институт, 1993 год. Опыт работы: 33 года.
Оставить отзыв
Рентгенологи в Иркутске
1-е место в рейтинге
Неврологи в Иркутске
1-е место в рейтинге
Хирурги в Иркутске
1-е место в рейтинге
Нейрохирурги в Иркутске
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 3 клиниках Иркутска

1
Иркутск, Юбилейный мкр, 100
Консультация по записи
2
Центр компьютерной томографии
5,0 превосходно · 4 отзывов
Иркутск, Красноярская ул, 11б
Консультация по записи
+7 (3952) 50-05-57
Открыто сейчас · до 21:00
Иркутск, Байкальская ул, 129
Консультация по записи
+7 (3952) 93-11-08
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Середа Эдуард Валерьевич - опытный рентгенолог и невролог, который помогает пациентам в Иркутске уже больше 33 лет.

С 2019 года пациенты оставили 7 отзывов: 100% оценок - максимальные, свежий отзыв появился зимой 2025 года, отзывы просмотрели свыше 23000 раз. Например, в отзыве: «Эдуард Валерьевич, сделал операцию по удалению опухоли мозга, спас мою жизнь и дал возможность родиться моему сыну!». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших рентгенологов Иркутска.

Середа Э. В. окончил Иркутский государственный медицинский институт в 1993 году, получив высшее медицинское образование. Эдуард Валерьевич принимает в 3 клиниках в разных районах города Иркутска: Правобережный район, Свердловский район и Октябрьский район - можно выбрать клинику для удобного визита.

Направления приёма: мрт, неврология, кт и прием нейрохирурга первичный. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: неврология, прием невролога и мрт головного мозга (нейродегенерация, исключение болезни паркинсона).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1993
Иркутский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 33 года, с 1993 года
настоящее время Работает сейчас
Рентгенолог, невролог, хирург, нейрохирург
настоящее время Работает сейчас
Рентгенолог, невролог, хирург, нейрохирург
настоящее время Работает сейчас
Рентгенолог, невролог, хирург, нейрохирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
5,0
6 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 23 января 2025
17 февраля 2025 в 09:15

Удаляли аденому гипофиза. Замечательный врач. Все прошло хорошо. Пока была в больнице врачь постоянно контролировал ход лечения, все подробно рассказал про операцию, объяснил что делать дальше.

5,0
Дата визита 3 сентября 2024
3 сентября 2024 в 07:01

Эдуард Валерьевич в 2006 году мне сделал операцию удаление опухоли головного мозга, опухоль находилась в можечковой ямке. Спасибо доктору за его золотые руки, здоровья, и успехов в работе.

5,0
Дата визита 27 июня 2022
12 марта 2023 в 15:41
+7 (904) ***-**-41
+7 (904) ***-**-41 (Иркутская область) оставил отзыв в Иркутская областная клиническая больница

Я благодарна Эдуарду Валеревичу за его руки. Это врач от бога. У меня была нивринома головного мозга. Операция длилась 7 часов... Благодаря тому что мне вовремя и квалифицированно сделали операцию, я чувствую себя нормально. СПАСИБО ВАМ. Здоровья Вам и Вашей семье. Хочется сказать спасибо и Казанкову Ивану Юрьевичу за его внимание и отзывчивость и Кобякову Николаю А. принимавшему участие в операции. Хочется сказать спасибо всему персоналу нейрохирургического отделения. Все отзывчивые и внимательные. Всем здоровья.

5,0
Дата визита 17 февраля 2017
9 ноября 2022 в 08:01
+7 (914) ***-**-41
+7 (914) ***-**-41 (Иркутская область) оставил отзыв в Иркутская областная клиническая больница

Эдуард Валерьевич в 2017 г. Сделал мне операцию по замене шейного диска на титановый. Ушло онемение руки и пальцев, прострелы и боли в руке. Я очень долго пыталась лечить грыжу, но к сожалению положительного результата не наступало. Жизнь становилась невыносимой. Боль -круглосуточной. Обезбаливающие пились горстями. Ни массаж, ни иголки, ни физио, ни лекарства - ничего не помогало. И я не колеблясь приняла правильное решение. Эдуард Валерьевич сделал все замечательно!! После операции сразу встала. Боль стала меньше, а на вторые сутки совсем прошла. Я 9 месяцев страдала от боли, и наконец- то наступил первый день свободы от нее!! И до сих пор это истинно! Спасибо вам большое!!!! Руки у вас золотые.

5,0
Дата визита 7 июня 2008
7 июня 2020 в 05:11

Эдуард Валерьевич, сделал операцию по удалению опухоли мозга, спас мою жизнь и дал возможность родиться моему сыну! Это бесценно! Всю жизнь я буду Вам благодарна, Эдуард Валерьевич, желаю вам здоровья и долгих лет жизни, ваши глаза и улыбка действительно помогают выздороветь, а руки точно волшебные) БЛАГОДАРЮ ВАС, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ)

Без оценки
22 ноября 2019 в 05:55
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Новосибирск или Искитим) оставил отзыв о неврологии в Иркутская областная клиническая больница

Эдуард Валериевич Здоровье и всего самого наилучшего вам и вашим близким Спасибо что есть такие врачи что называются от бога. Таких по больше надо. Одна улыбка и пациент почти здоров