Избранное
Середа Эдуард Валерьевич

Отзывы о враче Середа Эдуард Валерьевич

Рентгенолог, невролог, хирург, нейрохирург
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 23 января 2025
17 февраля 2025 в 09:15

Удаляли аденому гипофиза. Замечательный врач. Все прошло хорошо. Пока была в больнице врачь постоянно контролировал ход лечения, все подробно рассказал про операцию, объяснил что делать дальше.

5,0
Дата визита 3 сентября 2024
3 сентября 2024 в 07:01

Эдуард Валерьевич в 2006 году мне сделал операцию удаление опухоли головного мозга, опухоль находилась в можечковой ямке. Спасибо доктору за его золотые руки, здоровья, и успехов в работе.

5,0
Дата визита 27 июня 2022
12 марта 2023 в 15:41
+7 (904) ***-**-41
+7 (904) ***-**-41 (Иркутская область) оставил отзыв в Иркутская областная клиническая больница

Я благодарна Эдуарду Валеревичу за его руки. Это врач от бога. У меня была нивринома головного мозга. Операция длилась 7 часов... Благодаря тому что мне вовремя и квалифицированно сделали операцию, я чувствую себя нормально. СПАСИБО ВАМ. Здоровья Вам и Вашей семье. Хочется сказать спасибо и Казанкову Ивану Юрьевичу за его внимание и отзывчивость и Кобякову Николаю А. принимавшему участие в операции. Хочется сказать спасибо всему персоналу нейрохирургического отделения. Все отзывчивые и внимательные. Всем здоровья.

5,0
Дата визита 17 февраля 2017
9 ноября 2022 в 08:01
+7 (914) ***-**-41
+7 (914) ***-**-41 (Иркутская область) оставил отзыв в Иркутская областная клиническая больница

Эдуард Валерьевич в 2017 г. Сделал мне операцию по замене шейного диска на титановый. Ушло онемение руки и пальцев, прострелы и боли в руке. Я очень долго пыталась лечить грыжу, но к сожалению положительного результата не наступало. Жизнь становилась невыносимой. Боль -круглосуточной. Обезбаливающие пились горстями. Ни массаж, ни иголки, ни физио, ни лекарства - ничего не помогало. И я не колеблясь приняла правильное решение. Эдуард Валерьевич сделал все замечательно!! После операции сразу встала. Боль стала меньше, а на вторые сутки совсем прошла. Я 9 месяцев страдала от боли, и наконец- то наступил первый день свободы от нее!! И до сих пор это истинно! Спасибо вам большое!!!! Руки у вас золотые.

5,0
Дата визита 7 июня 2008
7 июня 2020 в 05:11

Эдуард Валерьевич, сделал операцию по удалению опухоли мозга, спас мою жизнь и дал возможность родиться моему сыну! Это бесценно! Всю жизнь я буду Вам благодарна, Эдуард Валерьевич, желаю вам здоровья и долгих лет жизни, ваши глаза и улыбка действительно помогают выздороветь, а руки точно волшебные) БЛАГОДАРЮ ВАС, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ)

Без оценки
22 ноября 2019 в 05:55
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Новосибирск или Искитим) оставил отзыв о неврологии в Иркутская областная клиническая больница

Эдуард Валериевич Здоровье и всего самого наилучшего вам и вашим близким Спасибо что есть такие врачи что называются от бога. Таких по больше надо. Одна улыбка и пациент почти здоров

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.