Избранное
Умань Наталья Васильевна

Умань Наталья Васильевна

Колопроктолог, детский хирург
Ведёт прием в клинике «Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница на Советской» в Иркутске
5,0 превосходно · 1 отзыв
№1 детский хирург в Иркутске 3 года №1 в рейтинге Выбор рейтинга 2025
Врач колопроктолог Умань Наталья Васильевна работает в Иркутске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Умань Наталья занимает 2-е место в рейтинге колопроктологов.
Оставить отзыв
Детские хирурги в Иркутске
1-е место в рейтинге
Колопроктологи в Иркутске
2-е место в рейтинге
Проктологи в Иркутске
2-е место в рейтинге
Хирурги в Иркутске
10-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Иркутска

Иркутск, Советская ул, 57
Консультация по записи
+7 (3952) 29-15-66
Работает круглосуточно
О враче

Умань Наталья Васильевна - колопроктолог и детский хирург, которая заботится о здоровье пациентов в Иркутске.

Умань Н. В. практикует в больнице в команде из 89 врачей разных специализаций. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. В одном из отзывов отмечают: «Наталья Васильевна - самый лучший на свете врач, какого вы можете только встретить!».

Профиль работы - проктология. Ведёт в том числе детский приём.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Колопроктолог, хирург, детский хирург, проктолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
27 ноября 2024 в 10:49

Наталья Васильевна - самый лучший на свете врач, какого вы можете только встретить!! Добрая, вежливая, честная, справедливая, умная, трудолюбивая, отзывчивая, доброжелательная и вообще самая-самая прекрасная! Спасибо ей огромное! Она внесла огромный вклад в жизни людей! А сколько было спасено маленьких деток благодаря Наталье Васильевне! Всегда выносит решения честно, справедливо и по закону, никого никогда не обидит! Это профессионал высшего уровня!!! У нее глубокие познания в врачебном деле и, тем более, в хирургии. Врач пользуется в обществе авторитетом и ценится за способность принимать правильные решения! Даже будучи на пенсии, спустя большое количество времени, проведенного за работой, продолжает работать, помогать людям, развиваться, учить и учиться! ОНА - ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!