Наталья Васильевна - самый лучший на свете врач, какого вы можете только встретить!! Добрая, вежливая, честная, справедливая, умная, трудолюбивая, отзывчивая, доброжелательная и вообще самая-самая прекрасная! Спасибо ей огромное! Она внесла огромный вклад в жизни людей! А сколько было спасено маленьких деток благодаря Наталье Васильевне! Всегда выносит решения честно, справедливо и по закону, никого никогда не обидит! Это профессионал высшего уровня!!! У нее глубокие познания в врачебном деле и, тем более, в хирургии. Врач пользуется в обществе авторитетом и ценится за способность принимать правильные решения! Даже будучи на пенсии, спустя большое количество времени, проведенного за работой, продолжает работать, помогать людям, развиваться, учить и учиться! ОНА - ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
27 ноября 2024 в 10:49
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.