Подскажите, принимают только взрослых или детей тоже? Ребенок 1 месяц, подвывих шейного позвонка. Из другого города. Куда, к кому в Иркутске обратиться?
Что говорят пациенты
Оставить отзывПервую операцию вальгус делала 11.04.2023г операция прошла успешно. Нога стала красивая, немедля я решилась сделать вторую ногу. 26.09.2023г прооперировал Иван Владимирович, большое ему спасибо за его безупречный труд, дай бог ему здоровья на многие года.
Иван Владимирович Усольцев - доктор, которому можно смело доверить свое здоровье, профессионал своего дела, внимательный, грамотно объясняет свои действия и ожидаемый результат, дает обоснованные советы и рекомендации. Очень благодарна и признательна вам, уважаемый Иван Владимирович, за ваш высокий профессионализм! Огромное спасибо и низкий вам поклон!
Замечательный ДОКТОР!!!! Чуткий, заботливый, внимательный, настоящий профессионал!!!! После проведенного лечения значительное улучшение. СПАСИБО ему! Все кто был в палате, относились к нему с огромным уважением и полным доверием!!!
Профессинал своего дела, внимательный и очень добрый! Несмотря на молодой возраст постоянно совершенствует свои знания и применяет методики лечения на практике.
Здравствуйте. Подскажите, а Усольцев только взрослых принимает или детей тоже? (13 лет)
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.