Хочу выразить искреннюю благодарность М. М. Живоденко за квалифицированно, с заботой и вниманием, произведенные операции по удалению и имплантации зубов. Спасибо большое Вам за прфессионализм, поддержку, чуткое отношение, за Ваши золотые руки! Радует, что такие компетентные специалисты работают там, где они более всего нужны! Хочу поздравить Вас с Наступающим Новым годом! Будьте здоровы, счастливы! Поцветайте! Всех Вам благ и успехов! Пациент Л. Пентяшина
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный врач! Лечусь у него уже год, перенесла несколько операций, импланты, удаление зуба. Грамотный, вежливый, все доходчиво объясняет. У него не больно и не страшно))). Рекомендую!
Доброго всем дня и самочувствия!!!! Хочу поблагодарить замечательного хирурга Михаила Михайловича Живоденко за профессионализм, доброе сердце и отзывчивость !!! грамотно спланированная и выполненная работа при удалении несложных и очень сложного зуба мудрости, знание своего дела, наличие необходимой аппаратуры в любой требующийся момент - все эти качества и заставляют восхищаться такими профессионалами!!! отдельное спасибо ассистентке Юлечке в филиале на Вампилова за нежные ручки!!! успехов вам в работе, адекватных клиентов и всего самого доброго и замечательного!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.