Лечу зубки только у Альфии Рифовны. Бывает, что приходится ждать по месяцу, чтобы попасть к ней на лечение, но оно того стоит. Спасибо огромное ей за добросовестную работу
Стоматология Идеал-Дент
Ишимбай, Советская ул, 25Стоматология Идеал-Дент, Ишимбай: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Идеал Дент, руководитель Салихов Фанис Флурович, год основания 2007, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-007448.
Врачи «Стоматология Идеал-Дент»
Смотреть 4 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Идеал-Дент принимает пациентов в Ишимбае с 2007 года; на сегодня в штате 4 врача.
В Ишимбае работает 8 стоматологических клиник, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, стоматология.
Среди специалистов - 4 стоматолога.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 3 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Среди врачей особо выделяется Кагарманова А. Р. (стоматолог) - на счету 3 положительных упоминания за 2023 год. Один из пациентов пишет (осенью 2021 года): «Лечу громко сказанно, последние пару лет только консультируюсь да проверяюсь, т».
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ООО Идеал Дент
- Руководитель
- Салихов Фанис Флурович
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-007448
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЛечу зубы только у неё, знаю её лет с 10. Лучшего врача для меня в городе нет. Лечу громко сказанно, последние пару лет только консультируюсь да проверяюсь, т. к. лечить нечего.
Понравилось отношение к пациенту, спокойный, расслабляющий голос, внимательно выслушивает все жалобы, делает свою работу на отлично, советую ее как хорошего стоматолога и врача