Хочу написать отзыв о прекрасном специалисте Сергеи Михайловиче. Были на приеме с дочкой 3 года, зпр и сдвг, это единственный специалист у кого ребенок лежал первый раз 45 минут второй раз час, это просто уже чудо. После второго сеанса дочку просто не узнать, больше стала понимания, слов. Стала проситься в туалет. Всем рекомендую данного специалиста. Где мы только не были, но тут все грамотно, понятно и по делу! Спасибо Вам огромное.
Пожалуйста! Благодарю Вас Дарья за высокую оценку моего труда!
К данному специалисту пришли с ребенком, дочь Мира 8 лет, нет речи, гиперактивность, детский аутизм, нет усидчивости и обучаемости, уже после первого сеанса увидели результат коррекции! В день после посещения дочь пришла домой и лягла спать, это учитывая то, что с 3 х лет дневного сна у нас нет... Начала проявлять ЖЕЛАНИЕ САМА писать и читать!, что для нас раньше было на просто проблемой а катастрофой вселенского масштаба... Изменения не одно разовая акция! Уже прошло 18 дней с приема, но ребенок все ещё проявляет желание обучаться и познавать мирСпасибо за вашу работу! Верю в успех нашего лечения у вас
Пожалуйста! Вместе у нас всё получится! Здоровья вам и успехов!
Сергей Михайлович, здравствуйте.
Хочу сказать Вам огромное спасибо.
Сын был в восторге, говорил, что дядя врач сделал его кости "мягкими". Шея не болит.
Главное - он стал лучше говорить. Правильнее строит предложения, не боится новых слов. Да, нам надо будет ходить к логопеду, но благодаря Вам, логопед точно сможет сделать все правильно.
Вы замечательный профессионал!
Спасибо огромное!!!
Спасибо за ваш отзыв! Выздоравливайте! Рад был вам помочь!
Хочу выразить благодарность Сергею Михайловичу! Была на приеме с ребенком 6 лет по рекомендации и не пожалела. Доктор внимательный, образованный, вежливый, мастер своего дела! Рекомендую!
Спасибо Оксана за ваши добрые слова!
Как я уверовала в остеопатию:
На протяжении пяти лет имею проблемы с ЖКТ.
Сменила 6 гастроэнтерологов. Куча анализов, горы таблеток.
Кто-то из гастроэнтерологов находил у меня не существующие болезни, кто-то лечил что - то попутно, но основная болезнь не уходила и ее картина не менялась.
Разочаровавшись в традиционной современной медицине, пошла на прием к данному доктору остеопату.
После первого приема написала, что изменений нет, вы мне не помогли, деньги и время выкинула «на ветер».
Думала, что придется свой век доживать со своей непонятной болезнью.
Сергей Михайлович предложил бесплатно мне свою помощь на три дополнительных сеанса с интервалом в 21 день.
Первое чудо: после следующего сеанса в моем организме начались непонятные изменения в лучшую сторону, стали уходить симптомы моей болезни.
Второе чудо : после второго сеанса ушли все симптомы моей болезни, ни одной таблетки вообще не принимала на протяжении всего лечения у Сергея Михайловича.
Третье чудо: стала специально провоцировать свой ЖКТ нарушениями диеты и распорядка питания – мой желудок и кишечник вообще никак не реагировали на это.
Остеопат своим лечением и своими руками за три сеанса сделал то, что за годы лечения не смогли сделать ведущие специалисты клиник в званиях и должностях
Однозначно рекомендую данного доктора вам к посещению.
Спасибо Татьяна за приятный отзыв!
Аноним
(176.59.XXX.XXX, Москва или Москва)
оставил отзыв
Постоянно беспокоили боли в шее, но доверить её мануальщику и костоправу не решалась, очень уж много страшных роликов в интернете. Про остеопатию знаю давно, а обратилась впервые по рекомендации знакомых, которые уже лечились у Сергея Михайловича. И действительно, совершенно безболезненные и мягкие ручные приёмы и никаких хрустов! После приёма ощущения, как будто в невесомости паришь, лёгкость, шея вытянулась как у лебедя!) И вот уже как 2 недели я живу без боли, к которой я привыкла за долгие годы. Собираюсь, для закрепления результата лечения на 2 сеанс. Спасибо Вам Доктор!
Спасибо вам за отзыв! Всего хорошего!
С остеопатией познакомилась 2 года назад, придя на прием к Сергею Михайловичу. О чудо враче, который лечит руками, узнала от подруги. Сомнений в компетентности специалиста не было- большой опыт работы, довольные пациенты, передающие информацию, а главное- образование.
Благодарна ему за помощь и рекомендации.
Хочу отметить, что Сергей Михайлович распологает к себе, талантливый специалист, вежливый, доброжелательный. Могу сделать вывод, что остеопатия крайне эффективная методика, но требующая значительной квалификации специалиста.
Спасибо Вам Оксана за тёплые слова! Берегите себя!
Сергей Михайлович самый лучший и внимательный доктор! Профессионал своего дела! Мы теперь лечимся всей семьёй и к каждому есть свой индивидуальный подход. Уже после первого раза, вылетаешь на крыльях лёгкости. Всем советую самого лучшего доктора Сергея Михайловича.
Здравствуйте Любовь! Спасибо вам за приятный отзыв!
Давно хотела попасть к Сергею Михайловичу на приём и наконец-то попала... Проблем было много, и головокружения, позвоночные грыжи, бессонница, боли в оперированном коленом суставе, периодические боли тазобедренного сустава и т. д., образно разваливалась по кусочкам. После первого же сеанса выспалась как младенец, проснулась без головных болей и головокружения, весь день порхала с легкостью на работе, отработала 12 часов в отличном настроении и поняла, что произошло что-то невероятное! Жду с нетерпением следующего приёма с "волшебным" доктором, специалистом своего дела и профессионалом! Всем желаю здоровья и только здоровья!
Ольга! От души благодарю вас за ваш отзыв!
Обратилась к этому специалисту по совету знакомых. Были уже не первый раз у него. В первый раз привозили грудничка. Сергей Михайлович вежливый, внимательный и очень замечательный доктор. Умеет найти подход к ребенку. Было комфортно. Привезли на прием ребенка 11 лет. Врач провел ребенку манипуляции, обследовал ребенка больше часа, дал рекомендации. Лучший остеопат, у которого мы были. Сын после приема говорит, что ему ходить удобнее стало, палец на ноге прошел -мы даже не знали, что он болел ))) и ещё говорит нога стала поворачиваться ровно, раньше ровно было тяжело поставить, то что она не поворачивалась мы тоже не знали.
Большое спасибо! Ребенок прям довольный Говорит ещё надо придти )))
А это мы только вышли из кабинета!
По приезду домой сказал, что чувствует во всем теле лёгкость и через час лег спать и проспал до вечера!
И всё это после 1 приема!
Однозначно рекомендую этого специалиста!
Спасибо Олеся за отзыв! Будьте здоровы!