Ставил коронку на зуб и корректировку протеза. Все было сделано безукоризненно! Мастер своего дела. Душевный и чуткий человек. ВРАЧ с большой буквы. Спасибо за работу!
Стоматологическая поликлиника №2
Иваново, Текстильщиков пр-кт, 2аСтоматологическая поликлиника №2, Иваново: 25 отзывов пациентов, 20 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. СП №2 находится в Ленинском районе по адресу Текстильщиков пр-кт, 2а, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Врачи «Стоматологическая поликлиника №2»
Смотреть 54 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологическая поликлиника №2 работает в Иваново, в штате 54 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Текстильщиков пр-кт, 2а, в Ленинском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Проспект Текстильщиков», 3 минуты пешком.
Это одна из 3 стоматологических поликлиник в Иваново.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, стоматология, лечение пульпита (депульпирование зуба).
Среди специалистов - 11 стоматологов-ортопедов, 4 стоматолога-терапевта, 2 рентгенолога.
Всего 25 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это на 85% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Сеногноев А. А. (стоматолог-терапевт) - на счету 3 положительных упоминания за 2025 год. Цитата из отзыва (осенью 2018 года): «Врач - Амелина Татьяна.Качественно и по человечески».
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 25 отзывовСпасибо большое за понимание и помощь! Очень справедливый врач! Благодарим! За помощь и за понимания! Мама очень довольна!, конечно же всё сделали хорошо, огромное спасибо! Рекомендую этого врача!
Если бы я попала к этому врачу с молоду, то не вставляла бы сейчас зубы пачками. Если удаляет, то почему-то не кровит, нет осколков, не болит на второй день. Если пломбирует, то тоже не болит потом.
Если бы я попала к этому врачу с молоду, то не вставляла бы сейчас зубы пачками. Если удаляет, то почему-то не кровит, нет осколков, не болит на второй день. Если пломбирует, то тоже не болит потом.
Если бы я попала к этому врачу с молоду, то не вставляла бы сейчас зубы пачками. Если удаляет, то почему-то не кровит, нет осколков, не болит на второй день. Если пломбирует, то тоже не болит потом.
Хоу поблагодарить очень внимательного врача Екатерину Михайловну за отличную работу. Всегда посоветует и подскажет, как ухаживать за зубами, осмотрит всю полость и скажет какой зубик лечить и на что обратить внимание. Огромное спасибо от семьи Цветковых.
Удаляла у врача Фроловой С. С. 2 зуба мудрости. Оба зуба проблемные. Все выполнила качественно, аккуратно, без боли. После удаления проинформировала меня о дальнейших действиях. Мне понравилось, я довольна.!!!
Замечательный стоматолог. Деликатная, спокойная, а главное пломбы у неё держаться более 5 лет. 1 пломба продержалась 3 года что тоже неплохо, как я считаю. Если были бы деньги - платила бы ей больше за её услуги. Недавно появился флюс сначала побежала по ОМС лечить. распахали весь зуб и оставили открытым. Сказали во время еды ватку вставлять. Потом зуб ещё больше заболел. Узнала что Амелина работает все ещё в поликлиннике и записалась к ней. Всё вылечили уже 2 недели хожу с пломбой, воспаление прошло. И недорого. Лечение зуба после флюса и восстановление зуба со штифтом в платной клинике вышло бы в 10 000 + рублей, а в поликлиннике на платной основе 5000 р вышло. Считай в 2 раза сэкономила.
Очень хороший детский стоматолог. Нашла подход к ребенку 3.5 года, лечили глубокий кариес. Первый раз пришли на прием и очень удачно! Быстро, без проблем! Огромное спасибо! Рекомендую врача!
Стоматолог от Бога, всем рекомендую, замечательный хирург!!! Внимательно относиться к пациэнтам. Удаляет зубы быстро и без болезненно. Я у неё можно сказать за последнее время постоянный клиент,