Семён Константинович лучший из лучших! Профессионально, аккуратно и безболезненно!!! Долго искали хорошего детского стоматолога, и нам очень повезло, что нашли такого как Семен Константинович. К детям располагает сразу, поэтому проблем с лечением не возникло. Теперь лечу сама и очень довольна! Рекомендую как отличного врача как детского, так и взрослого
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень внимателный, в своем деле хороший специалист, была в этой клинеке вперые осталась довольной. Семен Константинович профи в своем деле. Он мне устанавливал инпланты, работу свою выполнил на 5+, быстро, я даже не успела напугаться. Спасибо.
Прекрасный доктор! Записали в клинику сына, он боится стоматологов, как огня, ни кого к себе не подпускает. Семен Константинович нашел подход, прекрасно справился
Семён Константинович, спасибо огромное за сынишку, если бы не вы, так бы и не вылечили наши зубы, ещё конечно предстоит лечение, надеюсь на лучшее.
Спасибо Семёну Константиновичу!!! Очень долго собирался вставлять имплантанты,обошёл несколько врачей и остановил свой выбор у этого доктора. Басавро С.К. Все мне рассказал, объяснил, все этапы. Операция была безболезненной и без всяких осложнений. Спасибо ему, жду дальнейшего лечения!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.