4,8
18 января 2019 в 02:21
Доктор внимательный, хороший профессионал. чувствуется большой опыт работы. С пациентами ведет себя очень корректно. Когда лежала с пневмонией, доктор не только делал обычный рентген, но и смотрел дополнительно на другом приборе, чтобы убедиться в правильном диагнозе (была отрицательная динамика течения). Спасибо за такое внимательное отношение к пациентам.