Избранное
Обновлено 24 февраля 2019 3.7k просмотров
Кондратьев Владислав Михайлович

Кондратьев Владислав Михайлович

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Иваново
5,0 превосходно · 5 отзывов (1 анонимный отзыв)
6 лет подряд в ТОП-3
Врач стоматолог-имплантолог Кондратьев Владислав Михайлович работает в Иваново, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова, 2008 год. Опыт работы: 18 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-имплантологи в Иваново
2-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Иваново
4-е место в рейтинге
Стоматологи в Иваново
6-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Иваново

1
Стоматологическая поликлиника №1
5,0 превосходно · 12 отзывов
Иваново, Шереметевский пр-кт, 3
Консультация по записи
+7 (4932) 32-63-43
Закрыто · до 20:00
Иваново, Степанова ул, 15
Консультация по записи
+7 (4932) 90-38-00
Закрыто · до 20:00
О враче

Кондратьев Владислав Михайлович - опытный стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который уже больше 18 лет принимает и сопровождает пациентов в Иваново.

С 2019 года о работе врача оставили 5 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, их прочитали более 5000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Я и не знала, что можно так удалять зубы - быстро и безболезненно». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 стоматологов-имплантологов Иваново, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).

Кондратьев В. М. консультирует и лечит в 2 клиниках. Ведёт приём по направлениям: хирургия и имплантация зубов; наиболее частые поводы обращения по отзывам - удаление зуба и стоматология.

Высшее медицинское образование: окончил Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова в 2008 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
2 ноября 2024 в 13:21
+7 (960) ***-**-23
+7 (960) ***-**-23 (Ивановская область) оставил отзыв в Стоматологическая поликлиника №1

Кондратьев проффесиональный врач, мне очень все понравилось, больше кроме него не к кому ходить не буду. Работает как с ребёнком, все спросит, успокоит

5,0
16 января 2023 в 10:08

Просто лучший, сколько к нему хожу, не перестаю ему так говорить. Врач от бога. Владислав Михайлович, спасибо вам большое. Советую обращаться к Владиславу Михайловичу, даю 100%, что вы никогда об этом не подалеете. Спасибо вам большое, лучший доктор Ваша пациентка Грачева Ольга.

5,0
6 августа 2020 в 12:32

Прекрасный доктор! Я и не знала, что можно так удалять зубы - быстро и безболезненно. Он просто волшебник! Здоровья Вам и Вашим пациентам, Доктор с большой буквы.

Без оценки Дата визита 10 декабря 2019
10 декабря 2019 в 11:35
А

Врач супер. только к нему. Спасибо огромное! удалял зуб мудрости все быстро и без боли. профессионал своего дела. побольше таких врачей в наших больницах! всем здоровья!