12 марта 2020 в 13:05
Замечательный врач! Грамотный, внимательный и глубокий специалист. Её высокий профессионализм нередко нивелирует стервозно-амбициозный характер. Побольше бы таких врачей. Ольга Станиславовна борется за жизнь каждого больного ребёнка до конца.